Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

Новости Ярославля

24.09.12Ремонт Октябрьского моста завершился на неделю раньше

В выходные досрочно были завершены ремонтные работы на Октябрьском мосту в Ярославле. «За это время отремонтированы девять самых проблемных участков на деформационных швах моста. Кроме того,заасфальтированы ямы и обновлены дорожные разметки».

21.09.12Стартовал конкурс на создание бренда города Ярославля

Мэрия Ярославля объявила конкурс по созданию бренда города. Целью конкурса, согласно положению о его проведении, является «выявление ясной и легко интерпретируемой идеи территориальной идентичности...

21.09.12На улице Павлова, проспекте Машиностроителей и в поселке Октябрьский будут оборудованы дополнительные остановочные комплексы

Появление новых, удобных и современных остановочных пунктов на маршрутах общественного транспорта Ярославля следует за развитием дорожно–транспортной инфраструктуры города.

20.09.12На проспекте Фрунзе появилась новая остановка общественного транспорта

Начиная с 24 сентября 2012 года в схемы движения автобусов, следующих по проспекту Фрунзе по направлению из центра города, вводится новый остановочный пункт с временным наименованием «ТЦ «Аксон».

20.09.1222 сентября в Ярославле пройдёт Открытое первенство по самбо

При поддержке Управления по физической культуре и спорту мэрии города Ярославля в детско-юношеском центре «Каучук» пройдет Открытое первенство города по борьбе самбо среди юношей 1996 – 98 года рождения.

19.09.12Ярмарка «Золотая Осень» стала межрегиональной

С 18 по 23 сентября на площади Труда работает межрегиональная универсальная ярмарка «Золотая осень». Свою продукцию на ярмарку представили более восьмидесяти участников.

18.09.12В Ярославле начал работу исследовательский проект «Город возможностей»

В рамках исследовательского проекта «Город возможностей» сегодня в мэрии прошла встреча представителей Российского союза промышленников и предпринимателей, консалтинговой компании «PricewaterhouseCoopers» с руководителями города Ярославля.


Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.