Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

Новости Ярославля

13.02.13С 1 мая 2013 года планируется ввести ограничение движения транспорта по Октябрьскому мосту

Обеспечить безопасность дорожного движения в рамках проведения текущего содержания транспортного сооружения при существующей интенсивности движения невозможно.

12.02.13В канун Дня Всех Влюбленных пройдет «Вечер Надежды»

13 февраля в 19 часов в Музее Максима Богдановича пройдет творческий вечер поэта Надежды Кудричевой. Основатель и координатор фестиваля поэзии "Логорифмы", руководитель лит. гостиной "Стихия" представит любителям поэзии свою новую книгу «Музыка».

11.02.13В Ярославле открывается выставка «Путешествие вдвоем»

15 февраля в 16.30 в Городском выставочном зале им. Н.А.Нужина состоится открытие выставки «Путешествие вдвоем». На выставке будут представлены работы ярославских художников Надежды Мухиной и Михаила Шиханова-Кублицкого.

08.02.1312 февраля в 17.00 в «Старом городе» пройдет Кубок мэра по тайскому боксу, посвященный 23 февраля

В финальных боях примут участие 20 лучших бойцов из Рыбинска, Тутаева, Углича, Семибратова и, конечно, Ярославля в возрасте от 14 до 22 лет.

08.02.13В центре Ярославле появится бесшумный трамвай

Сегодня директор ОАО «Яргорэлектротранс» Сергей Балабаев рассказал о ситуации на предприятии и планах по развитию электрического транспорта в нашем городе.

07.02.132 марта 2013 года в СОК "Атлант" пройдет "Фестиваль цветных поясов" и "Открытое Первенство ЯО по тхеквондо"

Как сообщили организаторы соревнований в «Фестивале цветных поясов» за звание «лучшего» будут бороться дети от 4 до 7 лет, а в "Открытом Первенстве Ярославской области" примут участие спортсмены от 8 до 17 лет из Москвы, С-Петербурга, Ярославля, Вологды, Архангельска и Костромы.

06.02.13МУП «Горзеленхозстрой» разработал несколько эскизных проектов по реконструкции бульвара по проспекту Дзержинского

Директор муниципального предприятия «Горзеленхозстрой» Денис Алексеев рассказал о работе предприятия и участии в реализации городских проектов.


Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.