Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

Новости Ярославля

28.01.13С 1 февраля автобусы маршрутов №9 и №11 будут совершать остановку на ул. Кудрявцева

С 1 февраля автобусы маршрутов № 9 «ЯЗХМ - Ярославль-Главный» и №11 «Ярославль-Главный - 15 микрорайон», при движении по проспекту Ленина от Юбилейной площади к площади Мира, будут осуществлять остановку для посадки-высадки пассажиров на остановочном пункте «Улица Кудрявцева».

28.01.13«Локомотив» обыграл нижегородское «Торпедо»

В понедельник, 28 января, ярославский «Локомотив» принимал на льду домашней «Арены-2000» гостей из Нижнего Новгорода. В результате упорной борьбы «железнодорожники» смогли одолеть «Торпедо» со счетом 2:1.

25.01.13Одно из старейших автотранспортных предприятий - ПАТП-1 отмечает 65-летний юбилей

Сегодня, 25 января Пассажирское автотранспортное предприятие №1 Ярославля - одно из старейших транспортных предприятий нашего города - в торжественной обстановке отмечает 65-летие с момента своего создания.

25.01.13Завтра в Ярославле пройдет общественная акция по приёму вторичного сырья у жителей города

Завтра, 26 января с 12:00 по 16:00 в Ярославле пройдет общественная акция по приёму вторичного сырья (макулатуры, пластика, стекла) у жителей города и передаче его на переработку. Организатором акции выступает ярославская инициативная группа общероссийского экологического движения «Мусора.Больше.Нет».

24.01.13В Заволжском районе залиты 11 хоккейных кортов, беговых дорожек и ледовых площадок

Как сообщили в администрации Заволжского района, в этом году в районе залиты 11 хоккейных кортов, беговых дорожек и ледовых площадок.

23.01.13Где можно покататься на коньках в Дзержинском районе?

Санки, лыжи и коньки! Зима в Ярославле в самом разгаре, а значит, время вспомнить о любимых зимних забавах. Многие предпочитают проводить свободные часы на катке. Благо сегодня в областном центре недостатка в ледовых площадках нет.

22.01.13Новый детский сад № 228 на ул. Строителей готовится принять маленьких воспитанников

Напомним, в конце прошлого года в Дзержинском районе на улице Строителей был открыт новый детский сад № 228. Это долгожданное событие стало радостным для многих родителей. Ведь очередь в дошкольные учреждения пока все еще велика.


Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.