Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

15 сентября в Ярославле пройдет этап всероссийской акции «Сделаем!»

13.09.12Общество

Цель, заявленная организаторами акции – сделать Ярославскую область чище. Организаторы акции приглашают всех желающих принять участие во всероссийском субботнике на добровольных основах.

Проект «Сделаем!» проходит не только в Ярославской области, но и во всех регионах России. Кроме того в этом году подобные акции в рамках проекта «Сделаем!» проходят в 80-ти странах мира.

Более конкретную информацию о времени и месте проведения акции, а также записаться на уборку в самостоятельно выбранном месте в Ярославле, можно на сайте http://sdelaem76.ru/.

Источник: Мэрия г. Ярославля   Просмотров: 2641

Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.