Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

Новости Ярославля

06.10.12Ярославский «Локомотив» уступил омскому «Авангарду»

После успешной выездной серии, по результатам которой «Локомотив» возглавил Конференцию «ЗАПАД», сегодня, 6 октября, ярославцы встретились на льду домашней «Арены» с омским «Авангардом».

05.10.1212-14 октября в Ярославле пройдёт Межрегиональный семейный фестиваль «ЯрМишка»

При поддержке мэрии города Ярославля, департамента агропромышленного комплекса и потребительского рынка Ярославской области уже шестой год в нашем городе проходит семейный фестиваль услуг и товаров для будущих мам, детей и их родителей.

05.10.12Автобусы маршрута №41А с завтрашнего дня будут следовать через ТРК «Ярославский вернисаж»

Департамент городского хозяйства мэрии Ярославля сообщает, что с 6 октября 2012 г. изменится схема движения автобусов по маршруту № 41А «ПАТП № 1 – посёлок Куйбышева» с учётом следования автобусов от остановочного пункта «Крестобогородская» до ТРК «Ярославский Вернисаж» (в прямом и обратном направлениях).

04.10.12В 15-м микрорайоне Ярославля и на улице Свободы заработали долгожданные светофоры

3 октября запущен в эксплуатацию новый светофорный объект на Ленинградском проспекте Ярославля, в районе конечной остановке городского общественного транспорта «15-й микрорайон». Этот участок давно отличался «дурной славой», здесь часто случались дорожно-транспортные происшествия, в том числе наезды на пешеходов.

03.10.1218-23 октября пройдёт III Международный форум пчеловодов «Медовый мир»

С 18 по 23 октября на территории культурно-выставочного комплекса «Старый город» состоится третий международный специализированный проект «Медовый мир 2012».

02.10.12В Ярославле пройдут дни Американской культуры «Мост через океан»

При поддержке мэрии города Ярославля и участии представителей американского посольства с 4 по 8 октября в нашем городе в очередной раз пройдёт российско-американский фестиваль «Мост через океан».

02.10.1256 нелегальных мигрантов задержаны на строительстве «Яблоневого посада»

27 сентября сотрудниками иммиграционного контроля УФМС России по Ярославской области совместно с сотрудниками ОМОНа были задержаны 56 нелегальных трудовых мигрантов. В числе задержанных были граждане Узбекистана, Таджикистана, Киргизии, Молдовы и один гражданин Турции.


Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.