Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

Новости Ярославля

01.08.124 августа в Ярославле пройдет «Суббота доноров»

4 августа 2012 года в Ярославле пройдет 4-я Всероссийская акция «Суббота доноров». Акция проводится с целью предоставить возможность сдать кровь гражданам, которые не могут сделать это в будни.

31.07.12Открылась выставка проектов участников конкурса «Благоустройство скверов и парков города Ярославля»

Во дворце культуры имени Добрынина открылась выставка эскизных работ участников конкурса «Благоустройство скверов и парков города Ярославля». В течение двух месяцев все желающие, независимо от возраста и профессиональных навыков, могли принять участия в конкурсе.

27.07.12Дню Военно-морского флота России посвящается

29 июля в Заволжском районе Ярославля состоится праздник, посвященный Дню Военно-морского флота России. Праздничные торжества пройдут на Тверицкой набережной около церкви Зосимы и Савватия.

25.07.12В мэрии Ярославля грядут сокращения

Проект оптимизации структуры мэрии пока на стадии обсуждения и согласования - сообщил во вторник заммэра Олег Виноградов.

23.07.12В Ярославле пройдет акция «Посылка удачи олимпийской сборной России»

В День открытия Олимпийских игр ярославцы получат возможность отправить талисманы и пожелания нашим спортсменам в Лондон.

22.07.12Возрожденный «Локомотив» вышел на лед

Он вернулся, чтобы побеждать. Команда начала готовиться к предстоящему сезону КХЛ.«Локомотив» всего второй раз выходит на лед. Пока звенья не укомплектованы, но тренировки уже проходят в бешеном ритме, а главный тренер подбадривает.

20.07.12Награждены муниципальные образовательные учреждения города

В соответствии с постановлением мэрии города Ярославля, за успехи, достигнутые по итогам 2011-2012 учебного года и в подготовке к следующему учебному году Почетной грамотой мэрии города Ярославля награждены...


Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.