Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле

В первом домашнем матче ярославский «Локомотив» потерпел поражение

16.09.12Спорт

В воскресенье, 16 сентября, возрожденный ярославский «Локомотив» провел на льду «Арены-2000» свой первый домашний матч в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги. Соперником железнодорожников стал подмосковный «Атлант».

Первая шайба влетела в ворота «Атланта» в первом периоде, отличился молодой нападающий Даниил Апальков.

Второй период пришел относительно спокойно, а вот третий заставил поволноваться всех. Безусловно, очень обидно для ярославских болельщиков, что «Локомотиву» так и не удалось реализовать возникавшее несколько раз большинство, и более того – пропустить шайбу, находясь в большинстве, автором которой оказался Игорь Игнатушкин. Чуть позже, за шесть минут до конца матча, нападающий «Атланта» Николай Жердев увеличил разрыв в счете.

На последней минуте Том Роу принял решение снять вратаря, и около тридцати секунд Локомотив атаковал 6 на 5. Увы, этого времени железнодорожникам не хватило. Итог – 2:1 не в нашу пользу.

Следующей станет игра ярославцев с московским «Спартаком» 21 сентября. «Все только начинается», – говорят болельщики «Локо», несмотря на поражение своей любимой команды.

Источник: ЯрНовости   Просмотров: 2926