Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

Новости Ярославля

23.11.1224 и 25 ноября в Ярославле проводится легкоатлетический турнир в закрытых помещениях «Открытие зимнего спортивного сезона»

24 и 25 ноября в Ярославле состоится Открытый легкоатлетический турнир в закрытых помещениях «Открытие зимнего спортивного сезона». В рамках турнира проводятся соревнования по беговым дисциплинам, прыжкам в высоту, в длину и прыжкам с шестом.

22.11.1222 и 23 ноября в легкоатлетическом манеже «Ярославль» проводятся соревнования «Залог успеха – здоровье»

22 и 23 ноября в легкоатлетическом манеже «Ярославль» проводятся соревнования спартакиады «Залог успеха – здоровье», которая представляет собой второй этап профилактической акции «Шаг за шагом».

22.11.12«Локомотив» одержал блестящую победу над ЦСКА в выездном матче

В среду, 21 ноября, ярославские «железнодорожники» вновь встретились со столичным ЦСКА. Разлука была недолгой – в минувшее воскресенье «Локо» принимал армейцев на льду домашней «Арены-2000» и одержал волевую победу. И – вновь победа над ЦСКА с сухим счетом – 0:4.

21.11.12Дворцу культуры «Нефтяник» - 45 лет!

В пятницу, 23 ноября в 18.00, во Дворце культуры «Нефтяник» пройдет праздничный вечер, посвящённый 45-летию со дня открытия ДК.

20.11.12За три года в городе планируется построить 18 универсальных спортивных площадок

В рамках областной долгосрочной целевой программы «Развитие материальной базы физической культуры и спорта на 2013-2015 годы» планируется построить спортивные площадки двух типов: универсальные с покрытием «теннисит», на которых можно играть зимой в хоккей, а летом в мини-футбол, баскетбол, волейбол, теннис и хоккейные корты.

20.11.12В Ярославле продолжается вакцинирование против гриппа

По данным Управления Роспортребнадзора по Ярославской области ситуация по заболеваемости ОРВИ и гриппом на территории города Ярославля за прошедшие недели находится на сезонном уровне. Среди обследованных больных вирусы гриппа не определялись.

19.11.12С 22 декабря Ярославский зоопарк приглашает на новогодние елки

Ярославский зоопарк приглашает детей и их родителей на новогодние представления. Для ребят от 6 до 15 лет подготовлено уличное развлекательное шоу под названием «Новогодняя операция: Зебра Мартин и Бегемотиха Глория против козней Снежной Королевы», а малышей от 2 до 6 лет в ДУЦ «КОВЧЕГ» ждет интерактивная программа с ростовыми куклами «Новогодние приключения Маши и Медведя».


Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.