Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

Услуги охраны: цивилизованный переход на аутсорсинг

10.12.09Экономика

Ярославский филиал пивоваренной компании «Балтика» в скором времени заключит соглашение с ООО «Охранная организация «АН-Секьюрити - Ярославль» на оказание охранных услуг.

- Компания «AN-Security» выиграла тендер среди ЧОП на оказание охранных услуг для завода «Балтика-Ярославль», и в скором времени договор между компаниями будет подписан. Подписание соглашение связано с вступающими с 1 января 2010 года поправками в закон «О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации» которые запрещают с января 2010 года предприятиям вести собственную охранную деятельность. Охранные услуги теперь все должны заказывать у специализированных предприятий. Оставить предприятие и нашу продукции без охраны мы не можем, будем пользоваться услугами специализированных фирм, имеющих все соответствующие лицензии, - говорит директор филиала пивоваренной компании «Балтика» Игорь Васильев.

В связи с этим нам приходится сокращать сотрудников из отдела контроля и пропускного режима завода. Мы делаем все, чтобы этот процесс прошел как можно безболезненнее для сокращаемых сотрудников. Им будут выплачены все причитающиеся деньги по процедуре сокращения. Кроме этого с руководством выбранной фирмы была достигнута договоренность о том, что сотрудники филиала смогут трудоустроиться в этой компании. Зарплата предлагаемая им в охранном агентстве выше, чем в среднем по рынку охранных услуг в Ярославле с социальным пакетом, включающем возможность заниматься спортом, специальной программой для детей сотрудников и др.

Просмотров: 4532

Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.