Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

Экстрасенсы ищут убийц подростков в Ярославле

Экстрасенсы ищут убийц подростков в Ярославле17.10.08Происшествия
Летом этого года в лесу на Перекопе произошло страшное: на одной из полян были найдены изуродованные тела четырех подростков.
Следствие считает, что убийства - дело рук сатанистов, которых уже нашли и арестовали после того, как они признались в совершенных преступлениях. Но существует и другая версия. Например, что убитые и убийцы были из одной компании, а задержанные сатанисты взяли чужую вину на себя. Матери погибших с помощью экстрасенсов хотят узнать, тех ли содержат под следствием. И главное - что произошло в тот день.

Ясновидцев привезли в Ярославль и по одному приводили на злосчастную поляну, на которой все еще зияют разрытые ямы. На испытании присутствовали мамы двоих погибших детей. Они задавали экстрасенсам один вопрос: «Что случилось в этом месте?» Но ответить на него смогли немногие. Кровавую картину в деталях «увидела» Елена Смелова. Но, только начав описывать случившееся, она вдруг сорвалась на крик, наотрез отказалась продолжать эксперимент и убежала в слезах.

Более сдержан и точен в изложении фактов был Влад Кадони. Одетый во все черное, экстрасенс в руке держал черного паука, который всегда помогает ему в магических обрядах.

- Здесь был совершен сатанинский ритуал, - утверждал Влад, сам практикующий «темную магию», - но среди задержанных нет того, кто был главным.

На сегодняшний день следствие по делу об убийстве подростков продолжается. И, возможно, «показания» экстрасенсов помогут сыщикам выйти на след настоящих преступников.
Источник: Комсомольская правда   Просмотров: 5179

Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.