Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

Ярославль. Под прицелом видеокамер

21.10.08Происшествия
Побольше наглости и вперед! Видимо по такому принципу решил действовать молодой человек, пришедший пару дней назад в один из ярославских гипермаркетов. С чувством собственного достоинства покупатель подходит к первому прилавку и берет с него крем. После достает мобильный телефон и делает вид, что кому-то звонит. Весь процесс служит для отвлечения внимания. Во время псевдоразговора молодой человек осматривается. Не следят ли за ним. Убедившись в отсутствии охранников, экскурсия по торговому залу продолжается.

В потребительскую корзину мужчина складывает зубную пасту, крема для обуви, консервы, многое другое. После посещение хлебного отдела и... долгожданные кассы. В числе оплаченных товаров оказались только пара батонов. Все остальное покупатель спрятал. На выходе юношу уже ждут охранники. Мужчину задержали.

Сумма ущерба магазину более тысячи трехсот рублей. Положением дел остался очень не доволен сам покупатель. Он пояснил, что работает в солидной организации, воровством никогда не промышляет. Несогласного передали в руки правоохранителей. В отношении него возбуждено уголовное дело.

Источник: НТМ Ярославль   Просмотров: 2872

Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.