Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

В Ярославле пройдет акция «Посылка удачи олимпийской сборной России»

23.07.12Спорт

В День открытия Олимпийских игр ярославцы получат возможность отправить талисманы и пожелания нашим спортсменам в Лондон.

Напомним, XXX летние олимпийские игры открываются в пятницу, 27 июля, в Лондоне. В этот день в Ярославле пройдет акция «Посылка удачи сборной России». На улице Кирова с 13.00 до 14.30 будет производиться сбор символов удачи - того, что, по мнению ярославцев, может принести российской команде победу, поддержать ее боевой дух и передать нашу веру в нее. Это могут быть какие-то талисманы, письменные послания и видеопожелания - записать их, при желании, можно будет прямо на месте.

В этот же день Посылка удачи будет отправлена через DHL в Лондон – в Russia.Park, где находится национальный дом и представительство Олимпийского комитета России. И уже через два рабочих дня она будет на месте.

Тех, кто не сможет в это время прийти на улицу Кирова, но хотел бы передать свой талисман для олимпийцев, мы ждем в региональном исполкоме «Единой России» (г. Ярославль, ул. Свердлова, д. 74, тел (4852) 58-69-42) в среду и четверг с 9.00 до 18.00.
Источник: ЯрНовости   Просмотров: 2816

Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.