Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

Новости Ярославля

30.09.08В Ярославле "Арена-2008" принимает гостей
"Локомотив" начинает домашнюю серию матчей. На этот раз она будет столичная. Сегодня на льду "Арены-2000" железнодорожники сразятся с подмосковным "Витязем".
30.09.08В Ярославле отмечают православный праздник
Сегодня православные верующие вспоминают Веру, Надежду, Любовь и их мать Софию. История жизни святых мучениц – пример силы христианской веры.
30.09.08Сегодня в Ярославле в Волковском театре пройдет спектакль "Поминальная молитва"
Главное культурное событие области последних дней – Волковский фестиваль – продолжается. С 25 сентября ярославский зритель смог познакомиться с работами МХАТа, Казанского драматического, Оренбургского и Кишиневского театров
30.09.08В Ярославле пройдет выставка "Юннат-2008"
На базе Центра детей и юношества в Брагино пройдет выставка "Юннат-2008". Натуралисты представят здесь гигантские тыквы, кабачки, редкие растения, выращенные руками ребят.
30.09.08В Ярославле отмечается День пожилого человека
1 октября во всем мире отмечается День пожилого человека. В нашей области торжественные мероприятия начнутся уже сегодня.
30.09.08Депутаты Ярославской Думы выходят из отпуска
Депутаты Ярославской Думы выходят из отпуска и собираются на первое после каникул заседание. Главным вопросом сегодня станет утверждение на должность прокурора области Алексея Алексеева.
30.09.08В Ярославле рухнул рекламный щит
Ленинский район стал просто центром чрезвычайных происшествий. В эти выходные около "Гиганта" рекламный щит рухнул прямо на проходящую мимо женщину.
26.09.08В Ярославской области отметят День воспитателя
27 сентября все сотрудники дошкольных учреждений отмечают День воспитателя. Этот профессиональный праздник, в отличие от Дня учителя, введен в нашей стране относительно недавно, всего 4 года назад.
26.09.08В поединке против "Торпедо" хоккейный клуб Ярославля проиграл
В Нижнем Новгороде на льду Дворца спорта профсоюзов ярославский "Локомотив" сразился с местным "Торпедо". Встреча закончилась со счетом 2:1.
26.09.08Талантливым детям Ярославля вручат премии
Таланты надо поддерживать, особенно юные, поэтому не первый год мэрия Ярославля учреждает для самых способных детей городские стипендии.
26.09.08В Ярославле задержаны фанаты «Спартака»
Фанаты буйствовали, но не сильно. Ярославская милиция подводит итоги первого визита болельщиков московского «Спартака» в Ярославль. За распитие спиртных напитков в общественном месте сотрудниками правоохранительных органов были задержаны семеро фанов столичной команды.
26.09.08История с убийством 15-летней давности в Ярославле получила продолжение
История с убийством 15-летней давности сегодня получила свое продолжение. Напомним, накануне появилась информация о задержании в Чеченской республике 36-летнего жителя города Аргун.
26.09.08Светопредставление в Ярославле
Вчера днем произошло светопредставление в Ленинском районе Ярославля. Проблемы на Северной подстанции привели к отключению электричества в части домов на улице Советской и проспекте Ленина.
26.09.08Ярославская область. Жизнь без воды - это мучение
Не жизнь, а мучение – так характеризуют сложившуюся ситуацию жители Гаврилов-яма. В дома на улице Профсоюзной вода поступает буквально по каплям. Местные власти беды людей не замечают.
26.09.08И снова футбол в Ярославле
В рамках российской Премьер-лиги завтра "Шинник" принимает на своем поле столичный "Спартак". В среду эти команды уже встречались между собой в 1/8 финала кубка страны.
Страницы:123456789101112131415»

Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.