Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

"Волна здоровья" прибывает в Ярославль

15.08.08Здоровье
Сегодня в Ярославль прибывает теплоход с участниками акции, а это специалисты ведущих медицинских центров России, "Волна здоровья". На борту речного судна "Юрий Никулин" журналистам расскажут о том, чем эта акция отличается от предыдущих, какие направления деятельности разрабатываются и что удалось сделать за это время. Кроме того, врачи здесь будут обследовать детей с врожденными пороками сердца, с нарушениями слуха и зрения. Все проконсультированы медиками центра имени Бакулева, научно-клинического центра оториноларингологии, научного центра микрохирургии глаза имени Федорова чуть позже в здании медицинской академии состоятся общественные слушания, а на улице Кирова, Богоявленской площади и на площади Труда пройдет акция волонтеров "Барабаны против наркотиков".
Источник: Ярославская ГТРК   Просмотров: 3749

Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.