Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

Новости Ярославля

14.07.08"Зеленая зима" В Ярославле закончилась
Наступило настоящее лето, и хоть в это трудно поверить – (ведь весь июнь погода не радовала ярославцев) – синоптики обнадеживают, июль и август обещают быть жаркими.
14.07.08У абитуриентов города Ярославля осталось два дня
У абитуриентов - горячая пора. Осталось всего два дня - сегодня и завтра – у тех, кто решил подавать заявления в ВУЗ на дневную форму обучения. Уже с 16 июля начнутся вступительные экзамены.
14.07.08Теннисный фестиваль стартует в Ярославле
Сегодня в областном центре состоится торжественное открытие международного теннисного фестиваля "Ярославль-2008", в котором принимают участие около 200 спортсменов.
14.07.08Лучшие учителя Ярославской области получат премии
Лучшие ярославские учителя получат по сто тысяч рублей. Министерством образования и науки издан приказ, где определены 10 тысяч победителей ежегодного конкурса, 74 из них сеют разумное, доброе, вечное в Ярославской области.
14.07.08Юбилей почетного жителя Ярославской области
Сегодня свое 90-летие отпразднует Алевтина Алексеевна Левина – бывший директор школы в Красных Ткачах, заслуженный учитель РСФСР и первый почетный гражданин Ярославского района.
11.07.08Ярославская область. В Ростове составлен "черный список" опасных мостов
Ростовские госавтоинспекторы обнародовали "черный список" опасных мостов, которые могут рухнуть в любую минуту.
11.07.08Ярославская область. Очередную годовщину Полтавской битвы отметят сегодня в селе Великое Гаврилов-Ямского района
Очередную годовщину Полтавской битвы отметят сегодня в селе Великое Гаврилов-Ямского района
11.07.0812 июля в Ярославле "Шинник" принимает самарские "Крылья советов"
12 июля в Ярославле "Шинник" принимает самарские "Крылья советов"
11.07.08Ярославская область. Купаться – не окупается?
Один из самых помпезных проектов Переславля-Залесского обернулся к населению города своей коммерческой стороной.
11.07.08В Ярославле горел "Актер"
В Ярославле горел "Актер"
11.07.08Ярославль. Лучший водитель троллейбуса
Проведение конкурса на лучшего водителя в Ярославском троллейбусном управлении - хорошая традиция. Первый раз ярославские транспортники назвали лучших в далеком 1973 году. В 21 веке конкурс возобновила мэрия Ярославля.
11.07.08Отдых в кредит: «за» и «против»
«Гулять так гулять!» - с этим лозунгом русский человек готов выложить на долгожданный отпуск кучу своих и не своих денег. С одной стороны, все жалуются на рост цен и бедность, а с другой - туроператоры продолжают хвалиться, что с каждым годом российских отдыхающих по всему миру становится все больше и больше. А путевки продолжают дорожать, констатирует статистика. Дороже всего обходятся авиабилеты, ведь цены на керосин растут не по дням, а по часам. На какие деньги кутим? Два варианта: либо копить, либо взять кредит.
11.07.08Космонавты выполнили основную задачу
Российские космонавты выполнили основную задачу во время работы на внешней поверхности МКС.
10.07.08Наденет ли Яшин вновь форму железнодорожников?
Алексей Яшин возможно остается в России.
10.07.08Капризы погоды отрицательно влияют на самочувствие человека
Резкие перепады температуры негативно сказываются на самочувствии многих. Гипертоники и гипотоники, как барометры, мгновенно ощущают скачки давления. Капризы погоды приносят снижение жизненных сил, вялость, и головокружение.
Страницы:123456789101112131415»

Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.