Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

Новости Ярославля

15.07.08"Цветочная поляна" в Ярославле
Году семьи, 45-летию полёта в космос Валентины Терешковой и, конечно, приближающемуся 1000-летию Ярославля посвящен в этом году традиционный конкурс "Цветочная поляна".
15.07.08В Ярославле к 1000-летию появятся новые памятники
К 1000-летию Ярославля город украсят ряд новых памятников, они будут напоминать об основных этапах жизни областного центра.
15.07.08Абитуриенты Ярославля - ни пуха, ни пера!
Последний шанс абитуриента. Сегодня заключительный день подачи документов в государственные вузы Ярославля.
15.07.08В Переславле Ярославской области вырубают деревья
В Переславле вырубают целую аллею многолетних деревьев. Жители улицы 50 лет Комсомола в шоке – зеленый щит под их окнами исчезает прямо на глазах, а они живут рядом с достаточно оживленной дорогой.
15.07.08Московский грибник заблудился в лесах Ярославской области
В Ростовском районе, недалеко от деревни Выползово пропал житель Московской области, который ушел в лес за грибами и не вернулся.
15.07.08Сегодня состоится первый восстановительный сбор хоккеистов Ярославля
Сегодня хоккеисты "Локомотива" соберутся после отпуска и проведут первый восстановительный сбор в Ярославле, далее они отправятся в Швейцарию, где сыграют три контрольных матча.
15.07.08Выставка мебели и интерьера открывается в Ярославле
Современный интерьер, комфортная мебель: корпусная, офисная и для отдыха будет представлена сегодня на специализированной выставке в ЦНТИ.
15.07.08Итоги весеннего призыва в Ярославской области
Сегодня заканчивается весенний призыв-2008. В действительности план по набору срочников в ряды вооруженных сил уже выполнен на 100%, причем досрочно.
15.07.08В исправительной колонии Ярославля ожидают гостей
Сегодня в исправительной колонии №1 ждут гостей.
14.07.08Внимание, жители Ярославля!Из-за скидки в 5-7 процентов отдыхающий рискует потерять все
Как сэкономить на отдыхе? Этот вопрос сейчас волнует большинство отпускников. В самый разгар туристического сезона цены на путевки вознеслись до не бывалых высот, однако, по словам опытных тур-операторов, прайс-листы можно существенно скорректировать даже в июле и августе.
14.07.08В Ярославской области воспроизвели Полтавскую битву
В селе Великом отпраздновали годовщину Полтавской битвы. Средневековые турниры, конкурс полевой кухни, спортивные соревнования, концерт колокольных перезвонов, ярмарка ремесел, это лишь малая часть того, что происходило в минувшие выходные.
14.07.08СПК "Некрасовское" Ярославской области стал лидером по выращиванию конопли
Опасная находка в Некрасовском районе. На территории заброшенной фермы СПК "Некрасовское" обнаружены гигантские заросли конопли.
14.07.08В Ярославль прибыла молодежная сборная Марокко
В пятницу в гостиницу «Юбилейная» заселились необычные гости. Два десятка двухметровых африканцев поразили даже видавшего виды портье. Но для спортивного Ярославля в этом нет ничего удивительного — болельщики волейбола давно знали, что к нам едет с ответным визитом молодежная сборная Марокко по волейболу.
14.07.08Ярославская область уделяет пристальное внимание сельскому хозяйству
Развитию сельского хозяйства на территории Центрального федерального округа было посвящено совещание, которое прошло в минувшую пятницу в Тамбове.
14.07.08В Рыбинске утонул мальчик
Первыми жертвами купального сезона в Рыбинске становятся дети.
Страницы:123456789101112131415»

Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.