Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

Новости Ярославля

30.07.08Губернатор Сергей Вахруков провел очередное заседание регионального оргкомитета по подготовке к 1000-летию Ярославля
На заседании была заслушана информация о готовности гостиничного фонда города-юбиляра к приему гостей праздника, обсуждались вопросы соответствия потребностей города в номерном фонде с возможностями гостиниц с учетом строящихся и проектируемых к строительству.
30.07.08Даёт корова молоко - считать убытки в Ярославской области нелегко
Что будет с ценами на молоко? Об этом сегодня говорили власти, аграрии и производители молокопродуктов. Цель мероприятия – подписание соглашения о максимальной закупочной цене на молоко на август.
30.07.08Единороссы Ярославской области покрасили детские площадки
Заброшенные детские площадки привлекли внимание рыбинских активистов партии "Единая Россия". Вооружившись краской, валиками и кисточками, волонтеры покрасили конструкции одиннадцати игровых площадок.
30.07.08В Ярославле прошли соревнования по акватлону
28 человек приняли участие в соревнованиях по акватлону, которые прошли в Ярославле.
30.07.08Ярославская область: лучший подарок - детская площадка
Обычная детская площадка стала настоящим королевским подарком для пречистинской ребятни. Дело в том, что красочный комплекс построили в отдаленном микрорайоне поселка.
30.07.08В Ярославле поход за водой стал мучением
Поход за водой для жильцов домов по улице Декабристов Красноперекопского района – настоящее мучение. На участок улицы длиной почти километр приходится всего одна водяная колонка.
30.07.08Сегодня состоялось подписание инвестиционного соглашения между Правительством Ярославской области и ООО «Интер-отель»
Это соглашение – новый этап реализации проекта строительства гостиницы Марриотт, начатого в 2007. В прошлом году по согласованию с Россвязьохранкультурой на месте строительства Институтом археологии РАН были проведены археологические научно-исследовательские раскопки. За счет инвестора был осуществлен переезд «Детской эколого-биологической станции».
30.07.0829 июля губернаторЯрославской области встретился с министром по делам спорта, молодежи и туризма РФ Виталием Мутко
На встрече, которая состоялась в Москве, речь шла об объектах 1000-летия Ярославля, финансируемых по линии «Росспорта». В частности, достигнута договоренность об увеличении средств, выделяемых федеральным бюджетом на реконструкцию стадиона «Шинник».
30.07.08В пятницу после полудня в Ярославле наступит темнота
Ярославцы смогут наблюдать интереснейшее астрономическое явление - солнечное затмение.Солнечное затмение можно будет увидеть в любой точке города на открытой местности в южной части неба.
30.07.08В августе в Ярославле подорожает колбаса
Цены на хлеб, молоко, масло, фрукты растут чуть ли не каждый день. Дошла очередь и до колбасы и мяса.Ожидается повышение цен и на другие мясные продукты.
30.07.08Условий для летнего биатлона в Ярославле нет
54 спортсмена приняли участие в открытом первенстве города по летнему биатлону. Здесь важно не только хорошо бегать, но и метко стрелять. За каждый промах участнику назначается штрафной круг в 150 метров.
30.07.08Проблемы домов в Ярославской области
Под несущей стеной здания нет фундамента, в подвале дома уже несколько месяцев стоит вода, канализационные стоки поднимаются обратно в квартиры. В доме № 1, что в поселке Юбилейный Рыбинского района - букет коммунальных проблем.
30.07.08Каков экономический потенциал Ярославской области?
Сегодня в культурно-выставочном комплексе "Старый город" пройдет заседание экономического совета Ярославской области. Посвящено оно будет взаимодействию органов власти и российских железных дорог.
30.07.08Возможно, стоимость молока в Ярославской области вновь возрастет
В департаменте агропромышленного комплекса пройдет заседание трехсторонней комиссии по заключению соглашений на закупаемое молоко
30.07.08Готовимся к 1000-летнему юбилею
Сегодня в здании Правительства области пройдет заседание оргкомитета по подготовке к 1000-летию Ярославля.
Страницы:123456789101112131415»

Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.