Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

Новости Ярославля

29.07.08Возгорание завода в Ярославле
Около десяти вечера многие ярославцы, проезжавшие мимо завода «Лакокраска», стали свидетелями задымления над территорией предприятия. Спустя пять минут на место прибыли несколько пожарных расчетов.
29.07.08В Ярославле прошел рейд ГИБДД и судебных приставов
Союз судебных приставов и госавтоинспекции продолжает приносить плоды. Сегодня утром совместная группа правоохранителей ловила неплательщиков штрафов прямо на Богоявленской площади.
29.07.08Беспредел в Ярославле
Избили в подъезде собственного дома. Такое сообщение для сводок криминальной России не редкость. Накануне вечером в Заволжском районе Ярославля был избит житель дома № 11 по улице Серго Орджоникидзе.
29.07.08Лето в Ярославле откладывается
На территории всей Ярославской области зарядили дожди и похолодало, однако прогнозы синоптиков обнадеживают. Завтрашний день будет таким же хмурым, а вот потом дожди прекратятся.
29.07.08На Олимпиаду в Пекин поедут 5 спортсменов Ярославля
Исполком Олимпийского комитета назвал фамилии 467 спортсменов, которые поедут на соревнования в Пекин. Сегодня они встретятся с президентом Дмитрием Медведевым.
29.07.08В Ярославле прошел хоккейный турнир среди любительских команд
В повседневной жизни они строители, студенты, бизнесмены, но всех объединяет любовь к хоккею. В Ярославле прошел хоккейный турнир среди любительских команд, созданных на основе фанклубов.
29.07.08Райский уголок в Ярославской области
Вместо грядок – клумбы, пруд и беседка. Такую картину нечасто можно встретить на 6 сотках садоводов-любителей, тем более удивительно, когда ландшафтным дизайном увлекаются сельские жители.
29.07.08Крестьяне Первомайского района боятся остаться без собственных земель
У селян Первомайского района нет денег, чтобы официально оформить участки для пахоты. Предприимчивые фермеры находят инвесторов, чтобы поставить на ноги местное сельское хозяйство, но частные перекупщики уводят лакомые кусочки практически из-под носа.
29.07.08В Ярославской области перевоспитывают девушек-подростков
В Тутаевском районе организовали лагерь для трудных девушек-подростков. Их решили перевоспитать, изолировав от внешнего мира, и вывезли в непроходимую глушь.Палаточный лагерь для девочек-подростков с романтичным названием "Ассоль" можно вполне использовать для съемок реалити-шоу "Последний герой".
29.07.08В Ярославской области украли дорогу
За пару дней в Рыбинском районе исчезла целая дорога. Тревогу забили жители деревни Воронино. Но пока местные власти разбирались, кто отвечает за благоустройство и сохранность подъездного пути, расхитителей и след простыл.За пару дней в Рыбинском районе исчезла целая дорога.
29.07.08Архитектурные проекты в Ярославской области
В Угличе стартовал первый этап проекта малых архитектурных форм. В городе появились необычные указатели. На табличках, выполненных в одной стилистике с помощью техники ручной ковки, изображены фотографии старинных видов Углича, которые сопровождаются высказываниями в стихах и прозе известных людей из разных эпох.
29.07.08Сегодня юбилей у заместителя начальника управления ГИБДД г. Ярославля
Сегодня свой юбилей отмечает заместитель начальника Ярославского управления ГИБДД Александр Борков. 27 лет назад он пришел в Госавтоинспекцию на должность инспектора.
29.07.08Долгожданная встреча ветеранов в Ярославле
Сегодня в Доме офицеров состоится встреча с ветеранами Великой Отечественной войны, участниками Курской битвы.
28.07.08В Ярославской области загорелась туристическая палатка
Огонь выходных не берет. За минувший уик-энд в городе и области случилась целая серия пожаров. Причем не всегда горели дома и квартиры. Накануне, в деревне Сопелки Ярославского района, загорелась туристическая палатка. В этот момент внутри нее спал 17-летний ярославец.
28.07.08Пожар в одном из гаражей города Ярославля
Еще одно огненное ЧП произошло накануне вечером в гаражном кооперативе на улице Калинина. Около десяти часов вечера в одном из пролетов ГСК загорелся строительный мусор. Кто-то из прохожих сообщил о происходящем в службу 01.Через несколько минут на месте уже работали три пожарных наряда.
Страницы:123456789101112131415»

Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.