Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

Новости Ярославля

31.07.08В Ярославле снова дорожное происшествие
Транспортный поток на проспекте Октября практически стоит. Рано утром здесь не поделили дорогу маршрутное такси, рейсовый автобус и многотонный КАМАЗ.
31.07.08В Ярославской области есть расписной дворец
Расписной дворец из обычного дома сделал умелец из Пречистого. На резные узоры, сделанные Александром Петуховым, приходят полюбоваться со всех концов села.
31.07.08В Ярославле должность начальника таможни вакантна
У начальника ярославской таможни сегодня последний рабочий день. Уже завтра его кресло станет вакантным. Вячеслав Осипов идет на повышение и уезжает в Казахстан.
31.07.08Гипермаркет Ярославля работает незаконно
Прокуратура Красноперекопского района Ярославля обратилась в суд с требованием о закрытии его деятельности. Дело в том, что объект не получил разрешение на ввод в эксплуатацию.
31.07.08Художник из Перми привез в Ярославль необычную коллекцию фильмов
Необычную коллекцию фильмов и мультфильмов, собранную Сергеем Тетериным, художником из Перми, можно увидеть в Ярославском художественном музее.
31.07.08Политех Ярославля вошел в двадцатку лучших вузов России
Сегодня Государственный технический университет входит в двадцатку лучших вузов России.
31.07.08Савва Мамонтов снова в Ярославле
Сегодня на вокзале Ярославль-Главный открылся памятник русскому промышленнику и меценату. Савва Мамонтов считается основателем железной дороги в Ярославле.
31.07.08Губернатор Ярославской области принял участие в торжествах, посвященных 140-летию Северной железной дороги
Праздник начался с открытия на площади у вокзала Ярославль-Главный памятника Савве Мамонтову. Выступая на церемонии открытия, Президент ОАО «РЖД» Владимир Якунин отметил огромный вклад мецената в развитие российских железных дорог. «Он был не просто меценатом, он был гражданином страны с большой буквы», - отметил руководитель Российских железных дорог.
31.07.08Совещание, посвященное поиску пропавших детей, провел первый заместитель Губернатора Ярославской области Владимир Ковальчук
29 июня в Ярославле исчезли и до сих пор не найдены четверо подростков 1991-1992 г.р. В. Кузьмина, А. Сорокин, О. Пухова, А. Горохова. По факту исчезновения В. Кузьминой 21 июля возбуждено уголовное дело.
31.07.08Жители рыбинской девятиэтажки пикетируют строительство торгового центра
Три месяца кошмара. Именно так называют жители одной из рыбинских девятиэтажек период с начала реконструкции торгового комплекса "Русь", который располагается на первом этаже жилого дома.
31.07.08В Ярославской области бывший туристический комплекс превращен в руины
Здание бывшего туристического комплекса в Ростове не эксплуатируется уже более десятка лет и представляет реальную опасность человеческой жизни.
31.07.08К 2010 году количество гостиничных мест в Ярославле увеличится вдвое
В здании Правительства области состоялось заседание оргкомитета по подготовке 1000-летия Ярославля. К участию в нем впервые пригласили силовиков, впоследствии их хотят ввести в состав оргкомитета, чтобы те отвечали за безопасность жителей и гостей праздника.
31.07.08Сотрудники Госавтоинспекции Ярославской области готовятся к массовому обмену водительских удостоверений
Сотрудники Госавтоинспекции готовятся к массовому обмену водительских удостоверений.Дело в том, что десять лет назад в ходе реформы прошла замена прав, выданных во времена Советского Союза.
31.07.08Реорганизация следственного комитета по Ярославской области
Перемены в ближайшее время ждут следственное управление следственного комитета по Ярославской области. Ведомство будет подвергнуто реорганизации.
31.07.08Чрезвычайное происшествие в Тутаеве
Обычная мужская ссора на рынке едва не привела к трагедии. Мужчина получил ранение из пистолета на рынке «50 лет Победы» в результате конфликта с другим человеком.
Страницы:123456789101112131415»

Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.