Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

Новости Ярославля

28.11.08В городе Угличе Ярославской области расстреляли 2-х предпринимателей
В Угличе минувшим вечером в одном из офисных помещений расстреляли двух известных в городе предпринимателей. Их тела с множественными пулевыми ранениями после звонка неизвестного обнаружили около 20 часов в четверг.
28.11.08Открытие уникальной выставки состоится в музее-заповеднике
Открытие уникальной выставки состоится в музее-заповеднике. Она создана специально для областного центра, причем ряд произведений еще ни разу не выставлялся в России.
28.11.08В Ярославском областном центре пройдет конкурс среди любителей ударных инструментов
Конкурс такого рода в областном центре проходит только второй раз. Отбивать ритмы перед строгим жюри будут 17 исполнителей-солистов и ансамбль ударных инструментов.
28.11.08Сегодня в Ярославском Волковском театре состоятся торжественные мероприятия, которые приурочены к Международному дню инвалидов
Сегодня в Ярославском Волковском театре состоятся торжественные мероприятия, которые приурочены к Международному дню инвалидов. В нашей области проживает более 140 тысяч людей с ограниченными возможностями, около 20 процентов из них работают.
27.11.08В Ярославском театральном институте с научной точки зрения обсудят кукловодство
В Ярославском театральном институте кукловодство обсудят с научной точки зрения. Впервые в областном центре пройдет международная научно-творческая лаборатория "Театр кукол - театр художника". Вместо докладов участники конференции представят своим коллегам авторские замыслы в виде кукол и декораций с ярко выраженной жанровой интонацией.
27.11.08В Ярославль для обмена опытом съедутся профессионалы гостиничной индустрии
В Ярославль для обмена опытом съедутся профессионалы гостиничной индустрии. География форума широка: Ярославская, Владимирская, Костромская, Ивановская, Вологодская, Тверская, Московская области и Республика Татарстан.
27.11.08В выставочном зале Ярославского союза художников откроется экспозиция известного ярославского живописца Владимира Литвинова
В выставочном зале Ярославского союза художников к 60-летнему юбилею известного ярославского живописца Владимира Литвинова откроется экспозиция. В пейзажном творчестве автора важное место занимают большие серии работ, посвященные одному и тому же месту.
26.11.08Вчера в Ярославской области на Костромской дороге случилась трагедия
Трагедия случилась вчера на Костромской дороге. Около аэропорта «Туношна» примерно в 12 часов дня столкнулись Камаз и Мицубиши Лансер. Как поясняют очевидцы аварии, легковушка ехала в сторону Ярославля, её занесло на мокрой трассе, машина завертелась и вылетела на встречную полосу.
26.11.08В Ярославской мэрии обсуждались методы борьбы с коррупцией
В Ярославской мэрии обсуждались методы борьбы с коррупцией. На встрече собрались руководители города, прокуратуры, правоохранительных органов. Здесь по инициативе Генпрокуратуры России состоялось совещание, где затрагивались вопросы необходимости принятия дополнительных мер по борьбе с подкупом.
26.11.08Очередную игру в рамках КХЛ проведет сегодня "Локомотив"
Очередную игру в рамках КХЛ проведет сегодня "Локомотив". На своем льду железнодорожники принимают тольяттинскую "Ладу".
26.11.08Федеральная антимонопольноя служба Ярославля решает вопрос о привлечении к административной ответственности компании "Центртелеком"
В областном управлении Федеральной антимонопольной службы решается вопрос о привлечении к административной ответственности компании "Центртелеком". Будучи крупным поставщиком услуг связи, она требовала со своих клиентов плату не только за истекший срок, но и аванс за следующий месяц.
26.11.08В одной из ярославских гостиниц сотрудниками наркоконтроля задержаны трое жителей Казахстана
В одной из ярославских гостиниц сотрудниками наркоконтроля задержаны трое жителей Казахстана. Они переправляли в Ярославль героин.
26.11.08В аэропорте Туношна самолет ТУ-134 совершил незапланированную посадку
Аэропорт Туношна сейчас работает в штатном режиме. Незапланированную посадку накануне из-за погодных условия там совершил пассажирский самолет ТУ-134.
26.11.08Сильный шторм прошел в это воскресенье в Ярославле и области
Сильный шторм прошел в это воскресенье в Ярославле и области. Сильный ветер оставил без электричества около двухсот сел и деревень по всей области. Сила ветра местами достигала 21 метра в секунду.
26.11.083 миллиона 350 тысяч рублей выделено из бюджета Ярославской области на приобретение жилья детям-сиротам и детям
3 миллиона 350 тысяч рублей выделено из бюджета Ярославской области на приобретение жилья детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей. За счет этих средств, два ребенка из Тутаевского и один из Ростовского районов скоро справят новоселье.
Страницы:12345678

Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.