Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

Сильный шторм прошел в это воскресенье в Ярославле и области

26.11.08Происшествия
  Сильный шторм прошел в это воскресенье в Ярославле и области. Сильный ветер оставил без электричества около двухсот сел и деревень по всей области. Сила ветра местами достигала 21 метра в секунду. Поваленные деревья и обломанные ветви обрывали провода. Первые в списке пострадавших - Ярославский и Рыбинский районы. Там до сих пор без света остаются пятьсот человек. Восстановить электроснабжение обещают ближе к вечеру. Непогода внесла коррективы в расписание поездов и авиарейсов. В воскресенье вечером в аэропорте Туношна совершил незапланированную посадку пассажирский ТУ-134, который следовал рейсом Архангельск-Москва. На три часа в Ярославле было приостановлено железнодорожное сообщение. Сегодня горожане буквально на каждом шагу встречали следы стихии: перевернутые заграждения, поваленные деревья, поврежденные рекламные установки. На улице Полушкина роща перевернулась остановка, на улице Е. Колесовой на проезжую часть упал фонарный столб. Пострадавших от стихии нет - сообщили нам в управлении МЧС. Ветер стихнет к завтрашнему утру - сообщают метеорологи.
Источник: Ярославская ГТРК   Просмотров: 4264

Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.