Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

Очередную игру в рамках КХЛ проведет сегодня "Локомотив"

Очередную игру в рамках КХЛ проведет сегодня 26.11.08Спорт
   Очередную игру в рамках КХЛ проведет сегодня "Локомотив". На своем льду железнодорожники принимают тольяттинскую "Ладу". В сезоне команды уже дважды встречались, оба раза ярославцы играли на выезде. Первое противостояние закончилось победой наших хоккеистов 3:2, в следующем матче "Локо" проиграл в серии буллитов. Сегодняшняя встреча для железнодорожников станет стартом второй половины регулярного чемпионата. Накануне ярославцы отметили экватор, на своем льду они принимали "Нефтехимик".
Источник: Ярославская ГТРК   Просмотров: 3726

Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.