Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

30.07.08Большой Фестиваль Пива «С Балтикой по России»

26 июля в Ярославле в пойме реки Которосль прошел Большой Фестиваль Пива «С Балтикой по России». Фестиваль проходил в рамках подготовки к 1000-летию Ярославля и был организован компанией «Балтика» при поддержке Администрации Ярославской области для жителей и гостей города старше 18 лет.

Организация: Балтика-Ярославль, ОАО  
30.07.08Лучший отдых в стиле OPEN AIR FORT

26 июля 2008 г. на реке Солоница свой очередной день рождения отметила группа компаний Форт. К приезду сотрудников, оставивших на этот день свои семейные заботы и дела на даче, было всё готово: и празднично накрытый стол под шатром, и размеченная для соревнований площадка, и музыка в стиле 80-х, и бар с коктейлями на любой вкус.

Организация: Форт, группа компаний  
30.07.08«Помоги тем, кто рядом»!

В июле 2008 года предприятие Спецавтоматика группы компаний Форт приняла участие в телемарафоне Телекомпании НТМ «Помоги тем, кто рядом». С призывом к участию в акции выступил генеральный директор компании Смирнов Владимир Васильевич.

Организация: Форт, группа компаний  
15.07.08Профессионалы шашек поборолись за «Ярпиво»

3 июля работники заводов ЯЗДА, ЯЗТА, ЯМЗ (все три - «Группы ГАЗ») и «Славнефть-ЯНОС» встретились в ДК имени Добрынина для участия в межзаводском турнире по шашкам. Команды игроков в шашки, их преданные друзья и болельщики собрались, чтобы выявить, команда какого предприятия достойна называться сильнейшей.

Организация: Балтика-Ярославль, ОАО  
08.07.08«ВымпелКом» подписывает соглашение о создании совместного предприятия во Вьетнаме

Москва и Нью-Йорк, 8 июля 2008 года. Открытое акционерное общество «Вымпел-Коммуникации» ("ВымпелКом" или "Компания") (NYSE: VIP) сегодня объявило о подписании Соглашения о создании совместного предприятия и соглашения акционеров («Соглашение») в отношении учреждения совместного предприятия в сфере телекоммуникаций во Вьетнаме - Акционерного Общества GTEL-Mobile («Совместное предприятие»).

07.07.08«Билайн» предлагает «Удивительные вещи»

Телекоммуникационный оператор «Билайн» (ОАО «ВымпелКом») объявляет о начале продаж в России нового тарифного предложения «Удивительные вещи». Основным преимуществом тарифного плана является низкая цена - 15 копеек за минуту разговора после трех минут разговоров в день, которая действует до конца дня.

05.07.08Как определить доходность инвестиций? Финансовое консультирование.

Возможность рационального использования свободного капитала - это тема, которая в одинаковой степени волнует крупные компании, небольшие предприятия, частных предпринимателей и физических лиц, далеких от понимания механизмов финансового рынка.

Организация: Медиаславль, ООО  
02.07.08Звоните по межгороду с мобильного

г. Москва. ОАО «ВымпелКом» (товарный знак «Билайн») запускает «Бизнес межгород» - новую тарификацию междугородних звонков для корпоративных клиентов.

26.06.08Шоу: Человек против машины

Компания Трансэнерго подарила ярославцам незабываемое шоу - человек против самосвала! В Ярославль приехал один из самых сильных людей в мире - Михаил Сидорычев.

Организация: Трансэнерго, ООО  
16.06.08«Arrowhead Rockdrill Co» и компания «Трансэнерго» заключили партнерское соглашение

В апреле Ярославская компания «Трансэнерго» официальный производитель и поставщие спецтехники иоборудования в России заключила дилерское соглашение с английской компанией «Arrowhead Rockdrill Co», единственным производителем гидромолотов в Англии.

Организация: Трансэнерго, ООО  
Страницы:«11121314151617181920»

Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.