Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

02.09.08Бесплатный сыр - в мышеловке!

Часто , приходя в магазины самообслуживания, глаза покупателей разбегаются от обилия представленных товаров, таких красивых, ярких и, вероятно, очень вкусных.

Организация: Форт, группа компаний  
26.08.08Автоматические ворота, рольставни, шлагбаумы - создаем новый облик Ярославля

Ярославль – город с характером, который закалился на протяжении всей своей 1000-летней истории. Ярославль всегда стремиться выделиться среди других городов России неповторимым сочетанием современных тенденций и исторического наследия.

Организация: Ростехногарант  
26.08.08Купить бетонный завод в Ярославле: насколько это выгодно?

Темпы строительства в Ярославле растут ежедневно. В преддверии 1000-летнего юбилея в Ярославле строятся новые сооружения и здания. Без чего не мыслимо возведение нового объекта?

Организация: Апрель Люкс 2000, ЗАО  
26.08.08Обеспечим склады Ярославля электрическими штабелерами от компании «Транслайт-М»

Каждому складу нужна складская техника и это аксиома любого руководителя. «Транслайт-М» как раз такая компания, которая может обеспечить склад ручными штабелерами, электрическими штабелерами (электроштабелерами) и другим нужным оборудованием.

Организация: Транслайт-М, ООО  
26.08.08Заработать миллион в Ярославле поможет «РИЧ Коннект»

Кого хотя бы раз в жизни не мучил вопрос «Как заработать денег?» Все рано или поздно задумываются о состоянии личного бюджета, так как финансы, как в одной известной песне, любят петь романсы.

Организация: РИЧ Коннект, ООО  
22.08.08Новый «Ковчег» к новому учебному году в Ярославле

«Ковчег» - так называется демонстрационно-учебный центр, строительство которого недавно завершено на территории Ярославского зоопарка. Здесь поселились более тысячи обитателей животного мира, представители двухсот его видов. В стенах "Ковчега" юные ярославцы смогут изучать живую природу воочию, а не только по книжкам с картинками.

Организация: Форт, группа компаний  
19.08.08«Народный знак качества»

Проект «Народный знак качества» - уникальное всероссийское исследование потребительского мнения, организованное пивоваренной компанией «Балтика». Исследование проходит с июля по сентябрь в формате Road-Show в 11 городах России. Цель исследования: выяснить народные критерии оценки качества пива, развеять потребительские мифы о пенном напитке, услышать непредвзятое мнение любителей пива о продукции компании «Балтика».

Организация: Балтика-Ярославль, ОАО  
13.08.08«Автоэкзотика», фоторепортаж

2-3 августа прошли в Ярославле под знаменем «Автоэкзотики». Уже второй год тысячи ярославцев посещают аэродром Левцово, где проходит грандиозное автомобильное шоу «Автоэкзотика».

Организация: Медиаславль, ООО  
04.08.08Сделаем город Ярославль чище!

1 августа в Ярославле состоялась крупная экологическая акция «За чистый город!», организованная пивоваренной компанией «Балтика».

Организация: Балтика-Ярославль, ОАО  
31.07.08Road-Show «Народный знак качества» в Ярославле

7 августа в ТРК «Ярославский Вернисаж» прошло Road-Show «Народный знак качества», в котором приняло участие свыше 200 ярославцев.

Организация: Балтика-Ярославль, ОАО  
Страницы:«11121314151617181920»

Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.