Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

20.09.12Получатели федеральной социальной доплаты к пенсии сообщайте в Пенсионный фонд о трудоустройстве

С 1 января 2010 года на территории Российской Федерации был введен новый вид социального обеспечения – социальная доплата к пенсии неработающим пенсионерам, проживающим на территории Российской Федерации.

10.09.12Заказать справку в Пенсионном Фонде можно по телефону

В рамках совершенствования оказания услуг Управление ПФР в г. Ярославле (межрайонное) информирует жителей города новой возможности обращения в Пенсионный Фонд.

31.08.121 сентября - День знаний!

Управление ПФР в г. Ярославле (межрайонное) поздравляет всех учащихся города с началом Нового учебного года!

13.08.12Уплата страховых взносов - забота о сотрудниках!

С 1991 года предприятия перечисляют страховые взносы в Пенсионный фонд РФ. В Ярославле контроль за правильностью, полнотой и своевременностью уплаты страховых взносов работодателей за своих работников осуществляет Управление ПФР в г. Ярославле (межрайонное).

30.07.12Федеральным льготникам: Осталось два месяца на выбор

Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в г. Ярославле напоминает, что федеральные льготники, имеющие право на получение социальных услуг, имеют право выбора – получать социальные услуги в натуральной форме или в денежном эквиваленте.

26.07.12Отчетность в Пенсионный Фонд

15 августа заканчивается отчетный период за первое полугодие 2012 года по приему от организаций-работодателей сведений индивидуального (персонифицированного) учета и расчетов по начисленным и уплаченным страховым взносам на обязательное пенсионное и медицинское страхование.

25.07.12В Нижнем Новгороде прошёл курс лекций «Пивной сомелье»

Компания «Балтика» в июле провела в Нижнем Новгороде курс лекций «Пивной сомелье». Совершеннолетние ценители пенного напитка и пивные гурманы узнали о технологии производства пива, традициях его подачи и тонкостях дегустации.

Организация: Балтика-Ярославль, ОАО  
23.07.12Чистый берег от компании «Балтика» и оргкомитета «Сочи 2014»

20 июля в Нижнем Новгороде на Волжской набережной пивоваренная компания «Балтика» в рамках своей экологической программы помогла очистить берег Волги от скопившегося там мусора, пластиковых и стеклянных бутылок.

Организация: Балтика-Ярославль, ОАО  
17.07.12В Ярославле напомнили о необходимости быть трезвым за рулем

С 11 по 13 июля в Ярославле прошла акция «Трезвость ЗА рулем!», направленная на пропаганду ответственного поведения водителей. Акция напомнила автомобилистам о недопущении управления транспортом в нетрезвом виде. Инициатором мероприятия выступают УГИБДД Ярославской области и пивоваренная компания «Балтика».

Организация: Балтика-Ярославль, ОАО  
03.07.12Чистый берег от компании «Балтика»

В конце июня сотрудники ярославского филиала компании «Балтика» очистили берег Волги от скопившегося там мусора, пластиковых и стеклянных бутылок.

Организация: Балтика-Ярославль, ОАО  
Страницы:12345678910»

Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.