Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

14.10.08Итоги конкурса «Наш дворик»

9 октября на территории завода «Балтика-Ярославль» были подведены итоги конкурса «Наш дворик», организатором которого является «Пивоваренная компания «Балтика».

Организация: Балтика-Ярославль, ОАО  
23.09.08«Кулер Квест» и ты миллионер!

Кто из нас не хочет получить миллион? Вопрос, наверное, риторический. Такая возможность предоставляется всем игрокам нового сезона акции «Кулер Квест» от «Балтики Кулер».

Организация: Балтика-Ярославль, ОАО  
15.09.08Итоги транспортного форума в Ярославле

11 и 12 сентября 2008 года в Ярославле в здании Культурно-выставочного комплекса «Старый город» (Ярославль, ул. Свободы, д. 46) состоялся Первый «Ярославский Транспортный Форум». Выставка прошла при поддержке Правительства Ярославской области, Мэрии города Ярославля и Ярославской областной торгово-промышленной палаты.

Организация: РегионАвто, ООО  
15.09.08Хочу всё знать... о пультовой охране в Ярославле.

В редакции "Комсомольской правды" 17 сентября состоится прямая линия на тему "Пультовая охрана". Как выбрать фирму для охраны дома или офиса? В чем различие каналов связи пультовой охраны? По каким критериям оценить качество услуг?

Организация: Форт, группа компаний  
10.09.08Подведение итогов предварительного этапа конкурса «Наш дворик» в городе Ярославле

21 августа в Ярославле на заседании «Круглого стола» были подведены итоги предварительного этапа конкурса «Наш дворик», инициированного пивоваренной компанией «Балтика». На финишную прямую вышло 35 ярославских дворов.

Организация: Балтика-Ярославль, ОАО  
05.09.08И ЖК-телевизор… в подарок!

И ЖК-телевизор, и домашний кинотеатр, и цифровой фотоаппарат, и денежные призы. За то, что ты есть, за то, что ты есть такой, какой есть! Или за то, что ты есть такой, каким должен быть, если ты...

Организация: Форт, группа компаний  
04.09.08Куда пойти работать?... Может, в охрану?

Бармен, подавец-консультант, охранник – вот не полный перечень вакансий, которые рассматривают при поиске работы молодые люди, не определившие точно свой путь в жизни. А так ли просто быть охранником? В данном случае – охранником группы компаний ФОРТ? Кто он – парень с улицы или настоящий мужчина? Попробуем в этом разобраться.

Организация: Форт, группа компаний  
02.09.08«ВымпелКом» расширяет присутствие на региональных рынках фиксированной связи и ШПД

ОАО "ВымпелКом", один из ведущих интегрированных телекоммуникационных операторов в России и странах СНГ, продолжает реализацию стратегии по усилению своего присутствия на региональных рынках фиксированной связи и широкополосного доступа в Интернет.

02.09.08«Голден Телеком» вводит в эксплуатацию участок магистральной сети Самара-Уральск, соединяя Запад и Восток

Москва, Алматы, 1 сентября 2008 г. - Компания «Голден Телеком», входящая в Группу компаний «ВымпелКом», объявляет о завершении строительства и вводе в эксплуатацию Магистральной Линии Связи на участке Самара - Уральск, соединившего Россию и Казахстан.

02.09.08Компания «БайтЭрг» стали официальным дистрибьютером Samsung Electronics

Компания «БайтЭрг», ведущий отечественный дистрибьютор систем безопасности (производит и продает видеокамеры видеонаблюдения МВК) и транснациональный концерн Samsung Electronics подписали договор, по которому компания «БайтЭрг» становится официальным дистрибьютором южно-корейской компании на российском рынке.

Организация: БайтЭрг, ООО  
Страницы:«11121314151617181920»

Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.