Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

17.07.09Фитнес в Ярославле: распиши лето яркими красками!

Что может быть важнее в человеческой жизни, чем здоровье? Каждый из нас хочет быть в отличной форме, всегда чувствовать себя на подъеме, да и просто быть красивым, радовать своим позитивом окружающих.

14.07.09Балтика заботится об экологии Ярославля

Крупнейшая российская пивоваренная компания «Балтика» не однажды выступала инициатором и организатором различных благотворительных акций и социальных проектов на территории Ярославля. Достаточно назвать такой крупный социально-значимый для всего региона объект, как областная детская клиническая больница, в ее реконструкцию «Балтика» инвестировала 50 миллионов рублей.

Организация: Балтика-Ярославль, ОАО  
23.06.09Компания «Балтика» удвоила мощности собственной солодовни в Ярославле

18 июня 2009 г. в Ярославле состоялось торжественное открытие второй очереди солодовенного завода пивоваренной компании «Балтика» мощностью 105 тысяч тонн солода в год. Инвестиции компании в экономику региона составили более 18 млн евро.

Организация: Балтика-Ярославль, ОАО  
05.06.09Набор участников на конкурс «Любимый дворик» продолжается…

С 3 июня начала работать горячая линия для приема заявок на конкурс «Любимый дворик». Позвонив на нее и проявив свое желание участвовать в конкурсе, вы автоматически становитесь претендентом на участие. Отбор будет проводиться до 18 июня.

Организация: Балтика-Ярославль, ОАО  
28.04.09Приглашаем принять участие во Всероссийской научно-практической конференции «Единая информационная среда учебного учреждения как условие повышения качества образовательного процесса» 28 апреля 2009 г.

Цель конференции: обобщение результатов создания и внедрения единой информационной среды учебного учреждения в целях повышения качества образовательного процесса. Участие в конференции бесплатное!

23.04.09Приглашаем на 10-ю Всероссийскую научно-практическую конференцию молодых ученых, студентов и аспирантов «Молодежь. Образование. Экономика»

23 апреля 2009 г. Ярославский филиал МЭСИ проводит 10-ю Всероссийскую научно-практическую конференцию молодых ученых, студентов и аспирантов «Молодежь. Образование. Экономика». Студенты и аспиранты вузов и учреждений СПО Ярославля от оплаты взносов за участие в конференции освобождены!

17.04.09МЭСИ выступит с презентацией новых сетевых программ обучения

В рамках выставки "Образование и карьера - 2009", которая будет проходить 17-18 апреля, Ярославский филиал МЭСИ проводит презентацию новых сетевых программ обучения.

10.04.09«Сервисный центр»: профессионалы своего дела

Общество с ограниченной ответственностью «Сервисный центр» специализируется на предоставлении полного спектра полиграфических, сервисных, а также постпечатных услуг.

Организация: Сервисный центр, ООО  
03.04.09Мы дарим миру красоту!

Сегодня РПК «Вершина» - Ярославль делает то, что другим пока не под силу. Мы предлагаем эксклюзивные услуги, уникальные для рынка рекламы города и Верхневолжского региона.

Страницы:«11121314151617181920»

Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.