Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

24.03.09«Балтика» останется без света

28 марта, в 20:30 по местному времени, на 11 российских заводах «Балтики» от Петербурга до Хабаровска отключат электричество. Таким способом сотрудники компании присоединятся к миллионам людей по всему миру и поддержат акцию Всемирного фонда дикой природы (WWF) «Час Земли».

Организация: Балтика-Ярославль, ОАО  
10.03.09«Балтика» призывает к обсуждению вопросов работы с персоналом в условиях кризиса с участием компании

Пивоваренная компания «Балтика» считает необходимым прокомментировать сообщения, сделанные 2 марта на пресс-конференции в Ярославле, посвященной нарушениям прав сотрудников на предприятиях города в ситуации экономического кризиса. В отсутствие представителей администрации компании темой одного из выступлений стала политика в отношении персонала на филиале «Балтика-Ярославль».

Организация: Балтика-Ярославль, ОАО  
03.03.09Конкурс «Юный Маркетолог»

Приглашаем принять участие в конкурсе «Юный Маркетолог» для учащихся 10-11 классов март - апрель 2009 г.

23.02.09«Слава воинам России! Слава их лучистой силе!»

18 февраля 2008 года в доме офицеров (г. Ярославль) в канун дня защитников отечества клубом русских ратоборств «Радияр» был организован славянский праздник «Почестен пир», спонсором которого выступила Группа компаний «Форт».

Организация: Форт, группа компаний  
19.02.09Филиал «Балтика-Ярославль» показал отличные результаты

Игорь Анатольевич Васильев, директор филиала «Балтика-Ярославль»: «2008 год стал успешным для филиала. Так объем произведенной продукции в 2008 году составил 74,1 млн.дал пива, что на 18% больше показателей 2007-го года. В 2008 году филиал продолжил реализацию социальных проектов в регионе.

Организация: Балтика-Ярославль, ОАО  
17.12.08В Ярославле вышел в свет первый выпуск новой газеты «ИНФОрт»

В Ярославле вышел в свет первый выпуск новой газеты «ИНФОрт». Это информационно-развлекательный вестник о сотрудниках и для сотрудников группы компаний «Форт».

Организация: Форт, группа компаний  
04.12.08Есть такая профессия - быть человеком!

Есть такая профессия - родину защищать! А есть профессия - просто быть человеком и помогать людям, даже если это не входит в твои служебные обязанности. Можем привести несколько таких примеров, за недавнее время произошедших в охранном подразделении группы компаний «Форт». (Ярославль)

Организация: Форт, группа компаний  
13.11.08Интернет «Билайн» приходит в города Ярославской области

12 ноября 2008 года, Ярославль. ОАО «ВымпелКом» (торговая марка «Билайн») объявляет о начале предоставления услуг проводного доступа в Интернет в г. Тутаеве Ярославской области.

10.11.08Итоги деятельности компании «Балтика» в Центральном округе

Ярославский завод «Балтики» прочно закрепился в лидерах среди площадок компании. «Если в 2007 году мы уверенно занимали 2 место, уступая лишь заводам Санкт-Пе6етербурга, то в конце прошлого года нами был преодолен рубеж лидерства, и в 2008 году мы уверенно занимаем первое место по многим показателям», - говорит директор филиала Игорь Васильев.

Организация: Балтика-Ярославль, ОАО  
21.10.08«Кулер Квест»: житель Ярославля стал миллионером!

Победителем розыгрыша главного приза в один миллион рублей, проводимого "Балтикой Кулер" в рамках всероссийской рекламной акции "Кулер Квест"- стал студент ярославского вуза Алексей Севрюк.

Организация: Балтика-Ярославль, ОАО  
Страницы:«11121314151617181920»

Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.