Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

25.07.13«Прямая линия» в «Комсомольской правде»

Сегодня в пресс-центре редакции газеты «Комсомольская правда - Ярославль» состоялась «Прямая линия» руководства Управления ПФР в г. Ярославле (межрайонного).

19.07.13Пенсионный калькулятор

Многие ярославцы уже попробовали рассчитать условный размер своей будущей трудовой пенсии по старости по новой и действующей пенсионным формулам и сравнили результаты! Данный калькулятор предназначен для расчета условного размера пенсии в ценах 2013 года по действующей пенсионной формуле и формуле, которая в настоящее время разрабатывается Правительством Российской Федерации.

11.07.13Работникам вредных и опасных производств

Управление ПФР в г. Ярославле (межрайонное) обращает внимание, что в связи с введением с 2013 года дополнительного тарифа для работодателей, имеющих рабочие места на вредных и опасных производствах, Пенсионный фонд дает ряд разъяснений относительно страхового стажа работников соответствующих отраслей.

05.07.13Началась отчетная кампания в ПФР

С 1 июля стартовала отчетная кампания в Пенсионный Фонд. В целях упорядочения приема отчетов за 2 квартал 2013 года рекомендуются следующие сроки представления сведений персонифицированного учета и отчета формы РСВ-1.

26.06.13Все о новой пенсионной формуле «Пенсионный калькулятор»

25 июня в Отделении ПФР по Ярославской области прошла селекторная пресс-конференция Министра труда и социальной защиты РФ М.А. Топилина, Статс-секретаря- заместителя Министра труда и социальной защиты РФ А.Н. Пудова и Председателя Правления Пенсионного фонда РФ А.В. Дроздова. Тема пресс-конференции: «Совершенствование системы формирования пенсионных накоплений: новая пенсионная формула. Презентация «пенсионного калькулятора».

23.05.13Семейная школа для молодых родителей

30 мая в 14.00 в Управлении ПФР в г. Ярославле (межрайонном) состоится «Семейная школа». Специалисты подробно познакомят участников с возможностями использования материнского (семейного) капитала, о необходимых документах и правильном их оформлении для предоставления в Пенсионный Фонд и что немало важно, об ответственности за незаконные действия со сертификатом и средствами МСК.

22.04.13Графики выплаты пенсий в майские праздники

Управление ПФР в г. Ярославле (межрайонное) сообщает, что в связи с предстоящими праздничными днями выплата пенсий и иных социальных выплат через отделения связи г. Ярославля будет осуществляться по следующему графику...

16.04.13Рассылка «писем счастья» отменена. Как узнать состояние вашего «пенсионного» счета»?

С 2013 года прекращена рассылка извещений о состоянии индивидуальных лицевых счетов в системе обязательного пенсионного страхования. Вы можете воспользоваться несколькими вариантами получения всей необходимой информации, которая содержалась в «письмах счастья».

01.04.13С 1 апреля пенсии проиндексированы

Управление ПФР в г. Ярославле (межрайонное) информирует: с 1 апреля 2013 года - трудовые пенсии по старости, инвалидности, потере кормильца проиндексированы на 3,3%. Социальные пенсии вырастут на 1,8%, на 5,5 % будут увеличены размеры ежемесячных денежных выплат.

26.03.13Сдаем отчетность в ПФР по-новому

Управление ПФР в г. Ярославле (межрайонное) информирует: Приказом Министерства труда и социальной защиты населения РФ утверждены новые формы расчета по начисленным и уплаченным страховым взносам на обязательное пенсионное страхование в Пенсионный фонд РФ и на обязательное медицинское страхование в ФФОМС.

Страницы:12345678910»

Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.