Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

Новости Ярославля

31.08.123 сентября в Ярославле состоится акция «Голубь мира», посвященная Дню солидарности в борьбе с терроризмом
3 сентября на территории парка Юбилейный с 15.30 до 17.00 состоится акция под названием «Голубь мира», посвященная Дню солидарности в борьбе с терроризмом.
31.08.12В Заволжском районе Ярославле появится новая автобусная остановка
К сведению пассажиров! С 04.09.2012 автобусы маршрута № 43 «Красная площадь – улица Космонавтов»...
30.08.121 сентября - День знаний
1 сентября Ярославль вместе со всей страной отметит День знаний. В этот день на концертных площадках города ребят и взрослых ждут яркие, веселые и насыщенные праздничные программы, театрализованные представления и спортивные соревнования.
30.08.12Мэрия и органы внутренних дел согласовали проведение 7 сентября Марша тишины в память о погибших в 2011 году хоккеистах ХК «Локомотив»
Сбор участников Марша состоится 7 сентября в сквере у здания администрации Фрунзенского района (Московский проспект, 107) в 14.45. В 15.00 начнется сам Марш.
27.08.12Сезон в «Первом русском» откроется вместе с Волковским фестивалем
19 сентября театр имени Федора Волкова открывает 263-й сезон. Впервые открытие сезона совпало с началом Волковского фестиваля...
25.08.12Ярославский ТЮЗ открывает сезон с новым главным режиссером
Им стал Игорь Ларин, известный по работам в кино и на телевидении. Несколько лет Ярославский ТЮЗ существовал без художественного лидера, спектакли ставили приглашенные режиссеры.
24.08.12Ярославль завершает подготовку к предстоящему отопительному сезону
Подготовка к следующему отопительному сезону в Ярославле началась еще до окончания предыдущего - весной 2012 года.
23.08.12«Единую Россию» в Ярославле возглавил Илья Осипов
Секретарем местного отделения «Единой России» в Ярославле избран депутат областной Думы Илья Осипов. За него отдало свои голоса большинство участников городской партийной конференции, состоявшейся этим вечером в стенах ДК «Нефтяник».
23.08.12Еще 112 молодых семей получили свидетельства о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилья
Сегодня в мэрии Ярославля в торжественной обстановке состоялось вручение молодым семьям сертификатов о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения или строительство индивидуального жилого дома.
20.08.12Произведены изменения в руководстве футбольного клуба «Шинник»
Сегодня в Правительстве Ярославской области состоялось внеочередное Общее собрание членов некоммерческого партнерства «Футбольный клуб «Шинник», на котором были рассмотрены вопросы финансовой деятельности и организационно-кадровых изменений в клубе.
17.08.12Мэр Ярославля потребовал отставки гендиректора «Шинника»
Капитана команды Валерия Катынсуса выселяют с тренировочной базы. По словам футболиста, такое распоряжение отдал гендиректор клуба Александр Рожнов.
17.08.12К началу учебного года готовы 99 школ города
В эти дни городская комиссия, в состав которой входят сотрудники департамента образования мэрии города, специалисты по обеспечению противопожарной безопасности, Роспотребнадзора и другие службы, оценивает готовность школ Ярославля к началу учебного года.
16.08.12Мэрия урезала бюджеты ярославских спортклубов
Команда ЯРОО СТК «Мотор», которая в этом году успешно выступает на этапах Чемпионата России по ралли и уверенно идет к первой ступени пьедестала, получила неприятный сюрприз от городских чиновников.
15.08.12Управляющие компании расставят по рейтингу
Сегодня городская комиссия, в которую входят представители департамента городского хозяйства, территориальных администраций и собственников жилья, оценила работу управляющих организаций Кировского района города.
10.08.12Стоимость минимального набора питания в Ярославле - 2572 рубля
Как сообщили ЯрНовостям в Ярославльстате, стоимость минимального набора продуктов питания по Ярославлю на конец июня составила 2572,98 руб. и увеличилась по сравнению с предыдущим месяцем на 3.69 процента; по сравнению с декабрем 2011 года - на 10.5 процента.
Страницы:12

Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.