Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

Сезон в «Первом русском» откроется вместе с Волковским фестивалем

27.08.12Культура

19 сентября театр имени Федора Волкова открывает 263-й сезон. Впервые открытие сезона совпало с началом Волковского фестиваля, интригующего звездными актерскими именами, спектаклями ведущих европейских и отечественных режиссеров, отмеченными многими престижными наградами.

В афише также представлены балет и симфоническая музыка, спектакли для детей и весь репертуар Центра Треплева. В октябре волковцы гастролируют в Вильнюсе, а на подмостках "Первого русского" пройдут гастроли Азербайджанского русского театра из Баку, Малого театра, Театра на Литейном, Русского драматического театра Литвы. В планах сезона- разнообразие драматургии, режиссерских имен, современных проектов и других интересных событий.

Источник: ЯрНовости   Просмотров: 3246

Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.