Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

«Единую Россию» в Ярославле возглавил Илья Осипов

23.08.12Политика

Секретарем местного отделения «Единой России» в Ярославле избран депутат областной Думы Илья Осипов. За него отдало свои голоса большинство участников городской партийной конференции, состоявшейся этим вечером в стенах ДК «Нефтяник».

Результат Осипова – 110 из 179-ти бюллетеней, признанных действительными. Один из его конкурентов, депутат муниципалитета Ярославля Сергей Толобов заработал в свою поддержку 41 голос. Другой кандидат на пост партийного секретаря – бывший заместитель мэра города, президент областной федерации самбо и дзюдо Владимир Слепцов – по итогам голосования получил 28 сторонников.

«Единая Россия» в Ярославле впервые выбирала партийного лидера на альтернативной основе и тайным голосованием. Каждый кандидат выступил перед партийцами с краткой программной речью.

– Торжество безлюдных технологий должно уйти в историю, – заявил в своем выступлении Илья Осипов. – Партия власти должна объединить вокруг себя все конструктивные силы.

– Мы должны не сливаться с властью, а поддерживать людей, – призвал участников конференции Сергей Толобов. – Тогда многие из них станут нашими сторонниками, а кто-то пополнит партийные ряды.

Владимир Слепцов в своей речи обратил особое внимание на необходимость укрупнять первички, чтобы сделать их работу более эффективной.

Выступая в поддержку Илья Осипова, депутат муниципалитета Станислав Белокуров напомнил собравшимся, что и Толобова, и Слепцова в ближайшие месяцы ждет предвыборная кампания, а посему им будет не до партийной работы. Может быть, именно этот аргумент оказался решающим в исходе голосования.

Поблагодарив участников конференции за доверие, Илья Осипов резюмировал:
– Нельзя построить хорошее здание без фундамента. Я думаю, фундамент у нас есть.

На городской конференции «Единой России» также были утверждены списки кандидатов в депутаты муниципалитета на грядущих выборах. Кроме того, избран новый политсовет местного отделения партии. Он обновился на пятьдесят процентов.

Источник: ЯрНовости   Просмотров: 6791

Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.