Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

Еще 112 молодых семей получили свидетельства о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилья

23.08.12Общество

Сегодня в мэрии Ярославля в торжественной обстановке состоялось вручение молодым семьям сертификатов о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения или строительство индивидуального жилого дома. Обладателями свидетельств стали семьи, являющиеся участниками долгосрочной целевой программы «Обеспечение жильем молодых семей в городе Ярославле».

В соответствии с этой программой в 2012 году список претендентов на получение сертификата составил 201 семью. 172 из них подтвердили свое право на получение выплаты. 2 августа в мэрии Ярославля состоялось торжественное вручение свидетельств первым 60 молодым семьям. Сегодня свидетельства получили остальные 112 семей молодых ярославцев. Счастливых обладателей права на получение социальной выплаты поздравили мэр Ярославля Евгений Урлашов и заместитель мэра по вопросам социальной политики и культуры Александр Нечаев.

Реализация долгосрочной целевой программы «Обеспечение жильем молодых семей в городе Ярославле» финансируется за счет средств городского, областного и федерального бюджетов. Каждая семья, получившая свидетельство, в течение последующих 9 месяцев сможет воспользоваться им для улучшения своих жилищных условий.

Источник: ЯрНовости   Просмотров: 2756

Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.