Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

Новости Ярославля

12.01.12Хирург Леонид Рошаль в Ярославле
Имя детского хирурга Леонида Рошаля хотя бы раз слышал, пожалуй, каждый. Наиболее просвещенные знают его, как доктора медицинских наук, директора Московского НИИ неотложной детской хирургии и травматологии, Президента Национальной медицинской палаты. А ещё доктор Рошаль известен независимостью суждений и готовностью всегда отстаивать свою точку зрения. Сегодня легендарный врач прибыл в Ярославль.
11.01.12Декларации о доходах кандидатов в мэры
На официальном сайте Избирательной комиссии Ярославля появились декларации о доходах кандидатов в мэры Ярославля. Сколько зарабатывают возможные ярославские градоначальники, на какие доходы живут и на каких машинах ездят?
11.01.12Любителям зимней рыбалки: будьте осторожны, лед на водоемах обманчив!
Большой популярностью среди ярославских рыбаков пользуется подледная рыбалка. Рыболовам-любителям необходимо помнить, что чрезвычайно опасным фактором зимней рыбалки является тонкий непрочный лед. Прочность льда зависит от толщины, температуры воздуха, конкретных условий водоема.
10.01.12Подготовка катков и лыжных трасс в городе
Погода в прошлом году дарила нам не очень приятные сюрпризы в виде оттепели. Из-за этого ребятня не может насладиться такими зимними забавами, как катание с горки, лыжи, санки, коньки. Природа скупа на мороз, а так хочется новогоднего настроения. Как в Ярославле был организован досуг на новогодние каникулы?
10.01.12Как украшали двор на Новый Год
Всем знакомые воспоминания. Этого каждый раз 31 декабря ждет вся страна. И хочется сделать новогодний праздник незабываемым и интересным. Посмотрим как это получилось у ярославцев. Жильцы ТСЖ "Московская слобода" к встрече Нового года подготовились на отлично.
10.01.12Как отпраздновали Рождество в Ярославле
Праздники остались позади, уже сегодня страна вернется на работу. Как водится, череда торжеств получилась долгой. Новый год, как известно, праздник семейный, ну а в ночь на 7 января православные верующие отправились в церковь, чтобы отпраздновать Рождество Христово.
Страницы:12

Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.