Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

Новости Ярославля

10.08.07 Активное дорожное строительство - первый шаг к возрождению села
10 августа губернатор Ярославской области Анатолий Лисицын принял участие в торжественном открытии затем капитального ремонта автомобильной дороги от Данилова вплоть до Пречистого.
09.08.07В Борке началась международная научная экспедиция
Международная экспедиция накануне стартовала в Борке, она стала возможна благодаря выигранному гранту Российской Академии наук в 350 тысяч рублей. Ученые из Чехии, Франции а также России исследуют Рыбинское а также Шекснинское водохранилища, для того чтобы осмыслить, насколько изменчив подводный вселенная этих водоемов.
09.08.07Осторожно – купейные воры!
Сотрудники транспортной милиции призывают пассажиров-отпускников быть бдительными. Только за два летних месяца специалисты СУВДТ зарегистрировали 340 краж в поездах южного направления.
09.08.07Гарднер наигрывает Яшина в одном звене с Михновым
Ярославский «Локомотив» с понедельника проводит сбор в швейцарском Валь-де-Жу.
09.08.07"Балтика" будет в 2007г. развиваться за счет органического роста, но ожидает прироста выручки в темпах выше рыночных.
ОАО "Пивоваренная компания "Балтика" ожидает прироста выручки в 2007г. в темпах выше рыночных, но при этом будет развиваться только за счет органического роста
09.08.07В Ярославской области картофель подорожал на 51%
В июле 2007 года потребительские цены в Ярославской области выросли по отношению к предыдущему месяцу на 1%.
09.08.07Крупнейший конгресс-центр будет построен к 1000-летию Ярославля
В администрации Ярославской области был подписан протокол О намерениях среди властями региона а также австрийской компанией "Инвест-Альтернатив" ровно по строительству в Ярославле конгресс-центра.
09.08.07Социальные программы Ярославской области требуют корректировки
Правительство Ярославской области 8 августа безоговорочно одобрило программу снижения рисков возникновения чрезвычайных ситуаций. Вопросы и предложения касались больше других проектов.
09.08.07Обыски на "Красном Маяке"
Вчера на предприятие "Красный Маяк" нагрянули сотрудники следственного управления при МВД России в сопровождении СОБРа.
08.08.07Станиславу Садальскому - 56
Был рабочим на моторном - стал кинозвездой. Любит Ярославль и охотно сюда приезжает. Дружит с Городским телеканалом и однажды сделал нашу съёмочную группу участницей своего спектакля. Всё это он, Станислав Садальский. Человек, который становится старше, но не взрослеет. Сегодня у Станислава Юрьевича - день рожденья.
08.08.07Свято-Введенский собор Толгского монастыря будет реконтсруирован
В Толгской обители полным ходом шагает подготовка к предстоящему празднику - 21 августа станет отмечаться явление Толгской иконы Божьей Матери.
08.08.07 На заседании Правительства Ярославской области был принят ряд целевых региональных программ социальной направленности.
В ходе сегодняшнего заседания Правительства области был принят ряд целевых региональных программ социальной направленности.
08.08.07Ребенку нужна помощь
Он еще не успел встретить свой первый рассвет. Еще не прочитал ни одной книжки, не прогулялся по парку с девчонкой, не вдохнул запах вечерней Волги.
08.08.07Тест на нитраты обязателен
Все больше овощей и фруктов приходится проверять на содержание нитратов, так что у специалистов лабораторий ярославских рынков работы прибавилось.
08.08.07 Глава ярославских «единороссов» отлучён от партийных списков
Николая Тонкова отлучили от партийных списков. И произошло это сегодня, на конференции сторонников партии «Единая Россия». Глава ярославских «единороссов» не попал в число четырнадцати самых перспективных кандидатов на грядущих выборах в российскую Госдуму.
Страницы:12345

Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.