Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

Новости Ярославля

06.08.07 Ярославские левые собирают автографы
Железный забор появился сегодня на пятачке перед Знаменской башней. Небольшая синяя табличка гласит - здесь будут археологические раскопки.
06.08.07Стоимость хлеба контролируется
Цены на хлебобулочные заготовки в Ярославской области остаются одними из самых низких согласно сравнению вместе с соседними областями.
06.08.07День железнодорожника
Чаще всего на сети РЖД День железнодорожника встречали запуском новых поездов, общегородскими гуляньями а также тематическими выставками.
03.08.07Празднование Дня ВДВ в Ярославле.
Ежегодно, 2 августа, в Карачихе на базе Ярославской региональной общественной организации ветеранов Чеченской войны "Защитник" отмечается праздник "День ВДВ".
03.08.07Ярославские юные моряки удачно выступили на международном слете
Лучшие в гонках на шлюпках под парусом, в футболе и спортивном многоборье – с такими результатами вернулись ярославские юные моряки с Международного слета морских кадетов и моряков, который проходил в Новой Ладоге.
03.08.07Ремонт дорог в Ярославле будет проведен
Правительство РФ выбрало 20 регионов страны, которым будут выделены государственные субсидии на дорожное возведение в районах жилищной застройки.
02.08.07Ярославская область развивает сотрудничество с Кабардино-Балкарией
Вчера вечером делегация Ярославской области во главе с губернатором региона Анатолием Лисицыным прибыла в Кабардино-Балкарию.
02.08.07Сегодня - День воздушных десантников
77 лет назад в России появились Воздушно-десантные войска
02.08.07Создан региональный информационный портал к 1000 летию Ярославля
Компания "Медиаславль" объявила об тестовом запуске ярославского регионального информационного всемирная сеть портала yarosinfo.ru , приуроченного к предстоящему празднованию 1000 летия города Ярославля. Портал, являясь элементом национального проекта "Золотые страницы России. Ярославль а также Ярославская область", призван освещать новости региона, шествие подготовки к юбилею Ярославля, повышать привлекательность региона в глазах российской а также западной общественности, активизировать а также поощрять тему меценатства а также добрых дел предприятий а также организаций Ярославской области.
02.08.07Ярославцы вновь выиграли международный футбольный турнир в Дании
Воспитанники спортивной школы "Шинника" стали победителями международного турнира.
02.08.07ПК "Балтика" увеличила географию экспортных поставок до 43 стран, начав поставки пива на Мальту.
ОАО "Пивоваренная компания "Балтика" начало поставки пива на Мальту. Как говорится в сообщении ПК "Балтика", теперь пиво "Балтика" представлено в 43 странах мира.
02.08.07Техосмотр - это быстро и просто
Почти 400 регистраций автотранспортных денежных средств в день - вместе с таким потоком приходится трудиться сотрудникам ярославского гостехосмотра.
01.08.07В тысячелетний юбилей с частными детскими садами
Это действительно большая проблема, причем не только для Ярославля, но и для всех крупных городов России.
01.08.07Ярославль посетил председатель Парламентской Ассамблеи Совета Европы
В начале 2008 года в Ярославле может пройти заседание комитета по культуре Парламентской ассамблеи Совета Европы
Страницы:12345

Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.