Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

Техосмотр - это быстро и просто

Техосмотр - это быстро и просто02.08.07Новости Ярославля
Почти 400 регистраций автотранспортных денежных средств в день - вместе с таким потоком приходится трудиться сотрудникам ярославского гостехосмотра. В наше время почти пятый житель областного центра - водитель, же дабы обслужить такую армию, необходимы цивилизованные условия ради работы. Этим а также занимаются в настоящее время на станции техосмотра на улице Декабристов.

Уж осенью сего года в эксплуатацию станет сдано новое административное здание. Это существенно облегчит работу самих специалистов а также разгрузит поток автомобилистов. Организации а также частные лица будут обслуживаться отдельно. К тому же, при условии если теперь попасть на станцию могут только лишь юридические лица а также жители Краноперекопского района, в ближайшем будущем пройти техосмотр но без очередей смогут а также брагинцы.

Доказала свою эффективность а также система предварительной записи. "В случае индивид собрался пройти техосмотр, надобно позвонить, ему дадут исчерпывающую информацию, назначат время приема, а также он придет, как будто к доктору", - отметил глава отдела гостехосмотра а также регистрации транспортных денежных средств ГИБДД согласно Ярославской области Михаил Мартюшев.

Еще раз одно новшество, которое быстро смогут оценить автолюбители - это продвинутые электрические терминалы вместе с интерактивным экраном ГИБДД. Немедленно к эксплуатации готовы 2-ва, в будущем их количество увеличится вплоть до десяти. Аппараты установят в фойе административных зданий. Любой шаблон бланка, перечень документов, правила а также справки дозволено станет приобрести на месте, отнюдь не шмыгая от окна к окну а также далеко не тратя время на вопросы.

Же дабы водителям было удобно дожидаться отведенного ради техосмотра часа, на станции будут оборудованы подъездные пути: построят накопительные площадки, участок окружной дороги снабдят светофорами. Таким образом что именно в будущем головная мука автомобилиста - технический осмотр - станет максимально простым а также спешным.
Источник: Ярославская ГТРК   Просмотров: 12159

Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.