Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

Новости Ярославля

31.05.13Все три городских пляжа готовы к эксплуатации
Сегодня состоялась приемка специальной комиссией Заволжского и Дзержинского пляжей. В состав комиссии вошли представители департамента городского хозяйства мэрии города Ярославля, Государственной инспекции по маломерным судам и территориальных администраций районов города.
30.05.13Ликвидация последствий сильного ливня в Ярославле
По последним полученным сведениям пробки на городских магистралях к 20 часам прекратились, заработали светофоры. В настоящее время сотрудники предприятия «РИОГС» ведут работы по очистке дождеприёмников от земли и веток.
30.05.13Ярославские дворы продолжают очищать от бесхозных железобетонных конструкций
Одной из бед многих городов являются завалы строительного мусора: остатков железобетона, металлоконструкций, бетонных опор. Всевозможные обломки старых конструкций не только не украшают дворовые территории, но и загромождают проходы и проезды
28.05.13В Ярославле продолжаются работы по ямочному ремонту дорог
По данным МКУ «Агентство по муниципальному заказу ЖКХ» города Ярославля на этой неделе подрядчиком ООО «Радострой» были выполнены работы по ямочному ремонту на перекрестке ул. Белинского и ул. Карла Либкнехта.
24.05.131 июня в Ярославле открывается купальный сезон
Сегодня, 24 мая, состоялось заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям города Ярославля, на котором рассматривался вопрос готовности пляжей и спасательных постов к купальному сезону 2013 года. В ближайшее время (1 июня) открывается купальный сезон.
23.05.13В Ярославле пройдет Открытый Кубок города по фитнес-аэробике
24 мая в 13 часов в СОК «Атлант» пройдет Открытый Кубок города Ярославля по фитнес-аэробике. Данные соревнования проводятся с целью выявления сильнейших команд для участия во всероссийских соревнованиях.
23.05.13Бутусовский парк будет восстановлен в этом году
В последнее время накал страстей вокруг Бутусовского парка на информационном пространстве приобрел больших размеров. И это понятно ведь многих ярославцев беспокоит судьба парков и скверов.
22.05.13В День города Ярославля запланированы мероприятия на двадцати праздничных площадках
В этом году подготовлена интересная программа празднования Дня города, посвященная 50-летию полета в космос Валентины Терешковой.
22.05.13В День города 25 мая будут введены ограничения движения автотранспорта в центральной части города
В целях обеспечения безопасности дорожного движения при проведении праздничных мероприятий в День города Ярославля 25 мая 2013 года с 08.00 до 24.00 часов будет запрещен въезд транспортных средств на территорию массового пребывания граждан.
22.05.13В День города в Ярославле с концертом выступит легендарная группа "Smokie"
25 мая Ярославль празднует очередной День города, в этом году наш город отмечает его уже в двадцать первый раз. Мэрия города Ярославля подготовила оригинальную программу Дня города, посвященную 50-летию полета в космос Валентины Терешковой.
21.05.13Парк 1000-летия Ярославля станет в День города одним из главных центров праздника
Самых веселых, жизнерадостных и активных жителей и гостей Ярославля ждет в День города Парк 1000-летия. Самый молодой парк нашего города 25 мая станет одним из главных центров притяжения для молодых ярославцев, местом, где развернется самая молодежная программа праздника.
21.05.13В День города в парках Ярославля пройдёт праздник «Космическая одиссея»
Предприятие «Городской парк культуры и отдыха», управление культуры мэрии города Ярославля и творческое объединение «Ярославский Молодежный Театр» приглашают жителей и гостей города 25 мая в 12 часов на праздничные гуляния, посвященные дню рождения Ярославля.
20.05.1321 мая в 14 часов на Стрелке пройдёт городская акция «Зеленый город»
А ты внес свой вклад в озеленение города Ярославля!? Посадил дерево? Ярославский городской молодежный центр при финансовой поддержке управления по молодежной политике мэрии города Ярославля предоставляет такую возможность.
18.05.13В Ярославле действуют новые правила розничной продажи алкогольной продукции
С 13 апреля 2013 года вступил в силу Закон Ярославской области № 13-з «Об отдельных вопросах розничной продажи алкогольной продукции в Ярославской области», согласно которому...
17.05.13Ярославский муниципальный духовой оркестр выступит на Волжской набережной
2 июня в 18 часов на площадке художественного музея пройдёт первый в этом году концерт ярославского муниципального духового оркестра
Страницы:12

Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.