Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

Новости Ярославля

29.03.13Четверо игроков ярославского «Локомотива» вызваны в сборную России
Тренерский штаб сборной России во главе с Зинэтулой Билялетдиновым вызвал 34 хоккеиста для подготовки к играм в рамках турнира Еврочелленджа против Швейцарии, Дании и Норвегии.
29.03.13Ярославль готовится к празднованию Дня Победы
В мэрии Ярославля прошло первое заседание оргкомитета по подготовке и проведению праздничных мероприятий, посвященных 68-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Как отметил председатель оргкомитета, заместитель мэра Ярославля Олег Виноградов, главная задача организаторов - сделать настоящий праздник для ветеранов войны.
28.03.1329-31 марта пройдёт Открытое соревнование по настольному теннису «Народные игры - 2013»
Открытое соревнование по настольному теннису «Народные игры - 2013» пройдёт при поддержке управления по физической культуре и спорту мэрии города Ярославля и МОУ ДОД СДЮСШОР № 6 29 - 31 марта в ФОК «Олимпиец» (ул. Е.Колесовой, 58 а). Главный судья соревнований - Маракулин С.И.
27.03.13С 16 по 19 мая пройдет ХIII Международный фестиваль студенческих и академических хоров «Веснушка»
Фестиваль «Веснушка» в мае уже в восьмой раз будет принимать своих друзей и единомышленников - любительские хоровые коллективы из разных регионов России, зарубежных гостей, а так же представит в новом качестве хоровое сообщество нашего города.
27.03.1329-30 марта в Ярославле пройдёт турнир городов России по художественной гимнастике «Твой дебют»
Турнир городов России по художественной гимнастике «Твой дебют» пройдёт при поддержке управления физической культуре и спорту мэрии города Ярославля и ЯГДЮОО «Федерация художественной гимнастики» 29-30 марта.
25.03.13Безлимитный проездной для льготников в Ярославле всё-таки подорожает
Как сообщили в агентстве транспорта Ярославской области сотрудникам пресс-службы мэрии, куда ежедневно обращаются жители с просьбой дать разъяснения по поводу нововведений по льготным проездным, Правительство Ярославской области приняло решение ввести с 1 апреля два вида проездных билета.
22.03.13ДК «Строитель» приглашает на концерт «Весне дорогу!»
22 марта в 19 часов в ДК «Строитель» состоится совместный концерт творческого проекта «Лалейла» и группы «Последний автобус» под названием – «Весне дорогу!».
18.03.1329 марта в Театре Юного Зрителя пройдет 10-й Юбилейный Областной Фестиваль Постной кухни
Фестиваль проводится Ярославской Митрополией совместно с Департаментом агропромышленного комплекса и потребительского рынка Ярославской области в целях возрождения традиций Русской кухни как неотъемлемой части национальной культуры.
16.03.13Том Роу остается главным наставником ярославского «Локомотива»
Поражение ярославского «Локомотива» от череповецкой «Северстали», после которого «железнодорожники» покинули плей-офф, послужило поводом для кулуарных разговоров о том, что руководство клуба может расстаться с главным тренером.
15.03.13С 20 по 22 марта в ГКВК «Старый город» пройдёт IX выставка «Ярославский строительный форум-2013»
IX специализированная выставка «Ярославский строительный форум -2013» пройдёт при поддержке Ассоциации Строителей России, Национального агентства развития жилищных фондов социального и коммерческого найма, Ипотечный брокер «Ярослав Мудрый» и НП «Межрегиональная гильдия риэлторов».
15.03.13В детском парке на пр. Ленина началась плановая реконструкция
Как сообщил Тарас Буряк - директор МУП «Городской парк отдыха» с 11 марта в парке на пр. Ленина проходит первый этап реконструкции этой зоны отдыха.
13.03.13Прогнозный план приватизации муниципального имущества Ярославля пополнился еще 24 объектами
На сегодняшнем заседании муниципалитета Ярославля депутаты рассмотрели вопрос о внесении изменений в Прогнозный план (программу) приватизации муниципального имущества города Ярославля на 2013 год.
12.03.1313 марта в 15.00 в Ярославле появится новый арт-объект от студии Артемия Лебедева
Организация установки арт-объекта принадлежит инициативной группе некоммерческого партнерства "стратегия76". Автор идеи — известный российский дизайнер Артемий Лебедев.
12.03.13Масленичные гуляния в парках Ярославля
16-17 марта в 12.00 во всех городских парках культуры и отдыха пройдут праздничные мероприятия, посвященные замечательному древнерусскому празднику «Масленицы».
07.03.13С 11 марта начнутся работы по реконструкции Детского парка на проспекте Ленина
Как сообщили в МУП «Городской парк культуры и отдыха» города Ярославля, 11 марта начнутся работы по реконструкции Детского парка на проспекте Ленина.
Страницы:12

Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.