Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

Новости Ярославля

31.07.12Открылась выставка проектов участников конкурса «Благоустройство скверов и парков города Ярославля»
Во дворце культуры имени Добрынина открылась выставка эскизных работ участников конкурса «Благоустройство скверов и парков города Ярославля». В течение двух месяцев все желающие, независимо от возраста и профессиональных навыков, могли принять участия в конкурсе.
27.07.12Дню Военно-морского флота России посвящается
29 июля в Заволжском районе Ярославля состоится праздник, посвященный Дню Военно-морского флота России. Праздничные торжества пройдут на Тверицкой набережной около церкви Зосимы и Савватия.
25.07.12В мэрии Ярославля грядут сокращения
Проект оптимизации структуры мэрии пока на стадии обсуждения и согласования - сообщил во вторник заммэра Олег Виноградов.
23.07.12В Ярославле пройдет акция «Посылка удачи олимпийской сборной России»
В День открытия Олимпийских игр ярославцы получат возможность отправить талисманы и пожелания нашим спортсменам в Лондон.
22.07.12Возрожденный «Локомотив» вышел на лед
Он вернулся, чтобы побеждать. Команда начала готовиться к предстоящему сезону КХЛ.«Локомотив» всего второй раз выходит на лед. Пока звенья не укомплектованы, но тренировки уже проходят в бешеном ритме, а главный тренер подбадривает.
20.07.12Награждены муниципальные образовательные учреждения города
В соответствии с постановлением мэрии города Ярославля, за успехи, достигнутые по итогам 2011-2012 учебного года и в подготовке к следующему учебному году Почетной грамотой мэрии города Ярославля награждены...
19.07.12С 20 июля будет закрыто движение грузового автотранспорта по Октябрьскому мосту через Волгу
Департамент городского хозяйства мэрии города Ярославля сообщает, что в целях сохранности мостового сооружения до проведения капитального ремонта, а также для обеспечения безопасного и бесперебойного движения транспортных средств....
18.07.12Ярославль достоин почетного звания «Город воинской славы»
Сегодня в Ярославле проводится патриотическая акция в поддержку инициативы по присвоению нашему городу почетного звания «Город воинской славы» (площадка рядом со Знаменской башней, начало в 18.00).
17.07.12C 19 по 28 июля в Ярославле пройдет международный шахматный фестиваль «Ярославль Мудрый»
С 19 по 28 июля 2012 года во «Дворце молодёжи» Ярославля проводится международный шахматный фестиваль «Ярославль Мудрый».
16.07.12Продолжается обновление троллейбусного парка Ярославля
Обновление пассажирского электротранспорта в Ярославле продолжается. Недавно троллейбусный парк города пополнили 14 новых машин.
11.07.12Электричек не будет?
Жители области могут остаться без пригородных поездов. "Северная пригородная пассажирская компания" намерена в несколько этапов отменить такие рейсы.
10.07.1214 июля в Ярославле пройдет празднование Сабантуя
Общественная организация «Ярославское региональное общественное объединение татар «НУР» при поддержке Правительства Ярославской области и мэрии города Ярославля проводит национальный праздник татар и башкир «Сабантуй».
09.07.1211 и 12 июля в Красноперекопском районе проводится День донора
11 и 12 июля в Красноперекопском районе Ярославля проводится День донора. День донора состоится в физиотерапевтической поликлинике на базе больницы имени Н.А.Семашко по адресу...
06.07.12Частные перевозчики возмущены предложением мэрии
Частные перевозчики Ярославля бурно отреагировали на заявление заместителя мэра Дмитрия Донскова. На комиссии муниципалитета он озвучил намерение городских властей пересадить ярославских пассажиров с маршрутного транспорта на общественный.
05.07.12Открытый городской семейный слет-соревнование «Лето-2012» собрал 49 команд
Два дня - 30 июня и 1 июля - в парке активного и семейного отдыха «Забава» под Ярославлем проходил открытый городской семейный слет-соревнование «Лето-2012».
Страницы:12

Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.