Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

Новости Ярославля

08.02.12Грядет повышение зарплаты для большей части работников бюджетной сферы
Сергей Вахруков сегодня встретился с журналистами. Губернатор рассказал об еще одном повышении заработной платы бюджетникам, коснулся проблемы с размером субсидий по коммуналке, рассказал о грядущих переменах в больнице имени Соловьева.
08.02.12Для развития спорта в Ярославле
На протяжении многих лет - с 1994 года - ведущие спортсмены Ярославля получают городские стипендии. Выплата стипендий призвана содействовать поощрению ярославцев, добившихся выдающихся успехов в спортивной деятельности, способствовать развитию спорта, стимулировать достижение высоких результатов, а также способствовать социальной защите спортсменов.
07.02.127500 ярославцев болеют ОРВИ
Только за последнюю неделю в Ярославской области диагноз ОРВИ был поставлен 7500 ярославцев. Такие данные распространило сегодня областное управление «Роспотребнадзора». По сравнению с прошлой неделей число заболевших выросло более чем на 1 тысячу.
07.02.12Сайт для Оn-line просмотра выборов
Именно на этом сайте, webvybory2012.ru, 4 марта можно будет в режиме On-line увидеть, как идет голосование на избирательных участках, а также понаблюдать за подсчетом бюллетеней. Для того, чтобы иметь возможность посмотреть трансляцию в день выборов, необходимо заранее зарегистрироваться на сайте.
06.02.12Скончался сантехник, спасший Переславль от замерзания
Он спас Переславль-Залесский от замерзания, к сожалению, ценой собственной жизни. О геройском поступке 51-летнего переславца Валерия Лакеева многие уже рассказывали.
06.02.12И снова - «Лыжня России»!
12 февраля стартует XXX Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России - 2012». В Ярославле «Лыжня России» по традиции пройдет на лыжном стадионе «Подолино» (д.Подолино Ярославского района).
04.02.12День защитников Отечества
23 февраля - День защитников отечества. А потому торжественные мероприятия, приуроченные к празднованию, начали проходить в Ярославле уже сегодня. Самое главное, с участием первых лиц города и области, прошло во Дворце культуры имени Добрынина.
02.02.12Как менялись цены в первый месяц 2012 года
Ярославские статистики посчитали, как менялись цены в Ярославской области в первый месяц 2012 года. Так в январе фрукты подорожали в среднем на 6,3 процента, картофель – на 3,5 процента. По данным «Ярославльстата», незначительно, на 2,6 процентов, подорожало мясо – свинина и говядина.
01.02.12Аномальное понижение температуры воздуха
В Ярославль пришли арктические холода. И по прогнозам синоптиков и сотрудников МЧС, такая погода продлится до 3 февраля. Как сообщает агентство «Интерфакс» со ссылкой на областное Управление Министерства по чрезвычайным ситуациям, в ночные и утренние часы температура воздуха будет держаться на отметке в минус 30 градусов.
01.02.12Взломали банкомат, украли около 900 тысяч рублей
Громкое преступление во Фрунзенском районе Ярославля. Минувшей ночью неизвестные проникли в помещение ярославского промышленно-экономического колледжа, расположенного на улице Гагарина, и взломали один из банкоматов. Сейчас уже известно, что преступники попали в помещение учебного заведения через подвал.
Страницы:12

Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.