Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

Новости Ярославля

20.10.12В регионе зарегистрировано 10,6 тыс. безработных
Численность безработных, официально зарегистрированных в государственной службе занятости, на 1 октября составила 10.6 тысячи человек. В течение января-сентября 2012 года их численность сократилась на 4.1 тысячи человек (на 27.6%).
18.10.12С 23 по 28 октября в зале имени Николая Нужина пройдет выставка фоторабот из частных коллекций ALTEREGO
С 23 по 28 октября в Ярославле в Городском выставочном зале имени Нужина при поддержке мэрии города и Ярославской Ремесленной палаты, в партнерстве с благотворительным Фондом А.И.Лисицына пройдет третья по счету выставка фоторабот из частных коллекций ALTEREGO.
17.10.1218 октября в 9 часов состоится официальное открытие III Международный форум пчеловодов «Медовый мир»
С 18 по 23 октября на территории культурно-выставочного комплекса «Старый город» состоится третий международный специализированный проект «Медовый мир 2012».
17.10.12С 10 по 11 ноября в Ярославле будет проходить XII фестиваль живой музыки «РОК-ОСЕНЬ»
С 10 по 11 ноября в «Коктейль-баре» состоится XII фестиваль живой музыки «РОК-ОСЕНЬ», направленный на поддержание талантливой молодежи.
16.10.12Сегодня во Фрунзенском районе открылась еще одна универсальная спортивная площадка
На открытие объекта приехали заместитель мэра города Ярославля по вопросам градостроительства Евгений Розанов, заместитель мэра города Ярославля по вопросам социальной политики и культуры Александр Нечаев, глава территориальной администрации Фрунзенского района Евгений Горюшин и представители детско-юношеского центра «Молния».
16.10.12В Ярославле теплом обеспечены 99,8% домов
По данным департамента городского хозяйства мэрии города Ярославля, по состоянию на 15 октября, в Ярославле теплом обеспечены 99,8% домов. Из числа подключенных к отоплению домов лишь 4 дома остались без теплоснабжения.
15.10.12Ремонтные работы на дорогах ул. Красноборской и Тутаевском шоссе близятся к завершению
Близится к завершению капитальный ремонт автомобильной дороги на ул. Красноборской (от улицы Папанина до проспекта Авиаторов). Недолго осталось ярославцам ждать окончания дорожных ремонтных работ и на одной из самых оживленных городских трасс - Тутаевском шоссе.
12.10.1212 октября Власьевский сквер примет ярославцев в новом облике, после проведенной реконструкции
В 18.30 мэр города Ярославля торжественно откроет обновленный сквер. В церемонии открытия примут участие знаменитые люди Ярославля. А затем в 19.30 – под звуки джаза включится новое освещение.
11.10.12С 18 по 23 октября в Ярославле пройдет III Международный форум пчеловодов «Медовый мир»
Третий международный специализированный конгресно-выставочный проект «Медовый мир 2012» пройдет в Ярославе с 18 по 23 октября 2012 года на площадке выставочного комплекса «Старый город».
11.10.12Приглашаем принять участие во встрече с Жан-Феликсом де Ля Виль Боже «Россия глазами французов»
11 октября в 10 часов в Доме дружбы «Ярославль-Пуатье» состоится встреча с генеральным директором «Le courrier de Russie» Жан-Феликсом де Ля Виль Боже на тему «Россия глазами французов». Ведущий встречи – проректор по научной работе Академии МУБиНТ Валентин Степанов.
10.10.12Олимпийский огонь пронесут через Ярославль
Стал известен маршрут олимпийского огня, который в течение 123 дней будет путешествовать в руках спортсменов, на автомобилях, поездах, даже на русской тройке и оленьих упряжках.
10.10.12В квартиры ярославцев пришло тепло
По данным департамента городского хозяйства мэрии города Ярославля, теплом обеспечены все объекты социальной сферы города и 99,2% жилых домов. Неподключенными остаются 33 многоквартирных дома. Кроме того, вчера поступило тепло в школу № 34 Дзержинского района Ярославля.
09.10.12Сегодня в отеле «SK Royal» прошла пресс-конференция Михаила Прохорова
Пресс-конференция началась ровно в 16 часов в конференц-зале отеля «SK Royal». В ней приняли участие Михаил Прохоров – лидер партии «Гражданская платформа», мэр города Ярославля Евгений Урлашов, представители практически всех региональных средств массовой информации.
09.10.12Дорожное полотно на улице Чкалова получит новое покрытие
Ремонт дорог, пострадавших от воздействия времени, осадков и интенсивного движения – одно из главных направлений в деятельности городского хозяйства Ярославля.
08.10.1212-14 октября в Ярославле пройдёт Межрегиональный семейный фестиваль «ЯрМишка»
При поддержке мэрии города Ярославля, департамента агропромышленного комплекса и потребительского рынка Ярославской области уже шестой год в нашем городе проходит семейный фестиваль услуг и товаров для будущих мам, детей и их родителей.
Страницы:123

Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.