Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

Дорожное полотно на улице Чкалова получит новое покрытие

09.10.12Общество

Ремонт дорог, пострадавших от воздействия времени, осадков и интенсивного движения – одно из главных направлений в деятельности городского хозяйства Ярославля. Сезон ремонтно-восстановительных работ продолжается, ведется замена или обновление изношенного дорожного полотна на различных участках городских трасс.

Одна из самых проблемных с точки зрения состояния покрытия автомагистралей – улица Чкалова – тоже стала объектом внимания ремонтников. На минувшей неделе здесь уложен новый асфальт на участке от проспекта Октября до улицы Белинского. На второй неделе октября работы на Чкалова продолжаются, теперь на участке от улицы Белинского до улицы Жукова. Проводится предварительная подсыпка, подготовка профиля дороги под укладку нового покрытия, установка бордюрных камней. В целом будет заменен асфальтобетон на всем протяжении улицы.

 Асфальтоукладочные работы также будут продолжены при условии отсутствия дождя. Поскольку осень заставляет считаться с погодой, укладкой асфальта нельзя заниматься постоянно, но все возможности для проведения дорожных работ будут использованы максимально.

Источник: Мэрия г. Ярославля   Просмотров: 3089

Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.