Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

Новости Ярославля

30.12.11Новогодняя ночь 2012 в Ярославле: два с половиной часа
Новый, 2012 год многие из жителей и гостей Ярославля, будут праздновать на площадях. Главные торжества будут проходить на площади Юности. Тут будет установлена сцена, будут песни, будут каскадеры, шоу-театр «Юта» и т.д. Конечно же, будет и Дед Мороз со Снегурочкой.
29.12.11На улице Добрынина состоялось торжественное открытие начальной школы-детского сада №158
29 декабря, на пороге Нового года Ленинский район Ярославля получил праздничный подарок - после завершения капитального ремонта вновь открыто муниципальное образовательное учреждение «Начальная школа-детский сад №158» на улице Добрынина.
29.12.11Охрана порядка в Новый Год
В ночь с 31 декабря на 1 января на территории Ярославской области запланировано проведение 112 массовых мероприятий, в которых по прогнозам примут участие более 65 тысяч жителей и гостей области. Потому только в новогоднюю ночь на улицах Ярославля будут нести службу 340 сотрудников полиции.
27.12.11Во время зимних каникул будут работать детские лагеря дневного пребывания
Одной из наиболее востребованных форм детского каникулярного отдыха остаются лагеря отдыха с дневным пребыванием детей. Особого внимания в каникулы требует организация отдыха подростков, находящихся в трудной жизненной ситуации - им как никому нужны внимание, забота и позитивная занятость.
26.12.11Итоги оздоровительной кампании 2011 года
23 декабря на заседании городской комиссии по организации отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков, проходившем под председательством заместителя мэра Ярославля по вопросам социальной политики и культуры А.Ю. Мурашова, подведены итоги оздоровительной кампании 2011 года.
23.12.11«Локомотив» - «Ижсталь» - 4:1
Первая победа на выезде - с разницей в 3 шайбы. В четверг вечером ярославский «Локомотив» гостил в Ижевске - на матч «железнодорожников» с местной «Ижсталью» впервые в сезоне собрался аншлаг, но подопечные Петра Воробьева испортили настроение местным любителям хоккея.
23.12.11Выборы губернатора пройдут в 2012 году?
Выборы губернатора Ярославской области могут состояться в 2012 году. Сергей Вахруков может быть одним из первых глав регионов, которым придется пройти процедуру прямых выборов, чтобы остаться на своем посту. С такими предположениями выступили сегодня сразу несколько электронных средств массовой информации.
22.12.11Проблемы с надземным пешеходным переходом
На Московском проспекте проблемы с надземным пешеходным переходом. Лифт здесь не работает, ступеньки покрылись льдом и стали очень скользкими.
22.12.11Отложили открытие нового корпуса Соловьевки
Ввод в строй нового хирургического корпуса больницы имени Соловьева откладывается. Причина - в нехватке средств на закупку нового медицинского оборудования. Данную проблему обсуждали сегодня депутаты областной Думы на внеочередном заседании комитета по социальной политике.
22.12.11Автозаправочные станции работают незаконно
Автозаправки работают незаконно. Такое нарушение зафиксировала прокуратура Дзержинского района. Дело в том, что автозаправочные станции работают, но официально в эксплуатацию не введены. Речь о АЗС, принадлежащих ТНК и находящихся на Тутаевском шоссе.
22.12.11Могут запретить продажу спиртного возле заводов
Запретить продажу спиртного рядом с заводами. С такой инициативой в Ярославскую областную Думу обратились общественные организации ярославского «Автодизеля».
22.12.11К сведению пассажиров троллейбусов!
Департамент городского хозяйства мэрии города Ярославля сообщает, что с 01.01.2012 года вносятся изменения в расписание движения троллейбусов.
21.12.11Пенсионерка убила своего супруга
Драма в Переславле. 74-летняя жительница города убила своего 75-летнего мужа. Расследованием этой непростой истории занимается Переславский межрайонный следственный отдел. Как сообщает официальный сайт областного следственного управления, убийство случилось 19 декабря.
20.12.11Двойное убийство на Пятерке
Спор в кафе закончился двойным убийством. Накануне поздно вечером в Ленинском районе на улице Чкалова погибли 2 человека. Предполагаемый преступник с места происшествия скрылся. Составлен фоторобот подозреваемого.
20.12.11Закрывают авторынок на Мельничной
Известный авторынок на Мельничной скоро прекратит свое существование. С такими опасениями на нашу телекомпанию обратились предприниматели, а также ярославцы, которые привыкли продавать здесь свои машины. Поводом для беспокойства стало повышение арендной платы.
Страницы:12

Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.