Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

Двойное убийство на Пятерке

20.12.11Происшествия
Поножовщина закончилась убийством. В Ленинском районе города минувшая ночь получилась кровавой. Сразу 2 человека погибли возле кафе «Парнас» на улице Чкалова, еще один получил ранение. Предполагаемый преступник с места происшествия скрылся. По факту убийства Кировским следственным отделом возбуждено уголовное дело. Пока подробности самого преступления следователи предпочитают не разглашать.

Михаил Мельников, старший следователь кировского СО СУ СК РФ по Ярославской области: «Данное обстоятельство имело место в ночь с 19 на 20 декабря, в районе дома 56 по улице Чкалова. Мужчина нанес ножевые ранения имевшимся при себе ножом двум молодым людям 1989 и 1992 года рождения. В результате полученных повреждений, молодые люди скончались».

Известно, что компания молодых людей отмечала в баре день рождения. Возможно, именно в кафе и начался конфликт, который позже перерос в поножовщину на улице возле увеселительного заведения. Главным свидетелем для следователей будет уцелевший участник разборок.

Фоторобот

Источник: Телекомпания НТМ   Просмотров: 4273

Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.