Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

Новости Ярославля

09.02.09В Ярославле проходит православный фестиваль
Православный молодежный фестиваль "Братья" проходит в Ярославле в первый раз. Данное мероприятие впервые состоялся четыре года назад в Можайске Московской области.
06.02.09В Ярославле самые опасные дороги
Опубликован очередной рейтинг городов России с самыми лучшими и худшими дорогами. Его составил межрегиональный общественный Центр «За безопасность российских дорог».
06.02.09В Ярославской области может стать меньше сельских поселений
Это произойдет за счет их объединения в более крупные. Первого марта жителям из Мышкинского, Первомайского, Пошехонского и Тутаевского районов предстоит высказаться "за" или "против" на специальных референдумах.
06.02.09В Ярославской области автобусный парк будет расширен на 100 единиц
На прошедшей 5 февраля конференции губернатор Сергей Вахруков рассказал о том, что Ярославская область подала заявку на приобретение новых автобусов, дорожной техники и спецтехники для нужд коммунального хозяйства региона на сумму 2 млрд. рублей.
06.02.09Волейбол в Ярославле
Волейбольный клуб «Ярославич» проведет игру в суперлиге на своей площадке. В Ярославль приедет "Металлоинвест" из Старого Оскола. Данная команда является одним из основных конкурентов ярославцев за попадание в плей-офф.
05.02.09Департаменту жилищно-коммунального хозяйства примет участие во всероссийском селекторном совещании
На совещании обсудят работу предприятий ЖКХ этой зимой, в том числе и выполнение требований постановления правительства, регламентирующего поставки газа для коммунально-бытовых нужд.
05.02.09В Ярославле в областной библиотеке имени Некрасова состоится презентация электронной книги памяти "Пламя и пепел Афгана"
Данный проект посвящен 20-летию вывода советских войск из этой страны. Первое издание вышло в свет еще в 1994 году. Новый сборник представляет собой мультимедийный проект с фотографиями, которые повествуют о наших земляках.
05.02.09Состоится пресс-конференция с губернатором Ярославской области
5 февраля Сергей Вахруков встретится с журналистами. На пресс-конференции будут затронуты проблемы, связанные с ситуацией на рынке труда Ярославской области.
04.02.09В Правительстве Ярославской области произошли кадровые изменения
Согласно постановлению Правительства области 31 января 2009 года в связи с истечением сроков действий служебных контрактов освобожден от замещаемой должности гражданской службы директор департамента градостроительства и архитектуры Ярославской области.
04.02.09Ярославль: новые перспективы зенитно-ракетного училища
Президенты России и Беларусии подписали соглашение о создании единой системы ПВО. И вполне вероятно, что границы союзного государства белорусы будут охранять вместе с ярославцами.
04.02.09Ярославская область: программа "Пожарная безопасность"
Ярославская служба спасения получила пять новых пожарных машин. Этот подарок – этап областной целевой программы "Пожарная безопасность". Кроме этого, в Ярославской области решено открыть 18 малочисленных пожарных частей.
03.02.09Итоги работы прокуратуры Ярославской области за 2008 год
Заместитель начальника управления генеральной прокуратуры в ЦФО Константин Букреев посетил большую коллегию в Ярославле. Прозвучали поздравления сотрудников в связи с назначением на новые должности.
03.02.09Сергей Вахруков принял участие в подписании Соглашения между Правительством Ярославской области и Федеральной службой по труду и занятости населения
Согласно соглашению Ярославской области будет выделено более 500 млн. рублей из федерального бюджета на финансирование программы «Обеспечение мероприятий по снижению напряженности на рынке труда Ярославской области в 2009 году».
03.02.09В Ярославле откроется Салон инновационных разработок малых и средних предприятий города
5 февраля в Ярославле открывается Салон инновационных разработок малых и средних предприятий города, в рамках которого пройдет выставка инновационных разработок.
02.02.09В Ярославле начинают работу сразу три выставки
В Ярославле в выставочном зале имени Нужина откроются сразу три выставки, две из которых посвящены городу Ярославлю, каким он будет в год своего 1000-летия.
Страницы:1234

Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.