Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

Итоги работы прокуратуры Ярославской области за 2008 год

Итоги работы прокуратуры Ярославской области за 2008 год03.02.09Новости Ярославской области
Заместитель начальника управления генеральной прокуратуры в ЦФО Константин Букреев посетил большую коллегию в Ярославле. Прозвучали поздравления сотрудников в связи с назначением на новые должности. Так, Константин Бредовой уже исполняет обязанности Рыбинского прокурор, а вот в Любимском и Пошехонском районах они приступят к своей работе завтра. С итогами работы областной прокуратуры познакомил прокурор Алексей Алексеев. За прошлый год выявлено больше 48 тысяч нарушений закона. Особое внимание было уделено надзору за исполнением бюджетного законодательства. Немало нарушений по заключению государственных контрактов. Деятельностью работников прокуратуры в антикоррупционном направлении прокурор Ярославской области остался не доволен. Он отметил: "По итогам работы в 2008 году по материалам прокуроров возбуждено всего 5 уголовных дел коррупционной направленности. Все эти дела станут объектом самого пристального разбирательства".
Источник: Ярославская ГТРК   Просмотров: 3903

Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.