Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

В Ярославе задержали грабителя мобильных телефонов

В Ярославе задержали грабителя мобильных телефонов08.10.08Происшествия
С ножом на охоту за сотовым телефоном. Днём во вторник во Фрунзенский РОВД доставили этого молодого человека. Его лицо по закону мы показывать не можем - подростку 14 лет. Он подозревается в совершении разбойного нападения. Инцидент случился около школы №14. У одного из учащихся украли дорогой сотовый телефон. Родители потерпевшего сразу обратились в милицию и уже через полчаса подозреваемый был задержан.

Дмитрий Гарин, начальник мобильной группы охраны агентства «Сигнал»: «Ориентировка была свежая, сотрудники проехали и осмотрели близлежащие территории. Обнаружили, что молодой человек, подросток, пытается продать сотовый телефон. По всем приметам этот молодой человек совпадал по ориентировке».

Увидев сотрудников охранного агентства, подросток кинулся наутёк. Однако убежать ему не удалось. Уже в ходе обыска у задержанного обнаружили украденный сотовый телефон. Факт грабежа юный разбойник подтверждает.

Артём, задержанный: «Меня задержали за разбой. Украл телефон, угрожал ножом мальчику 12 - 13 лет. Нужны были деньги, чтобы прожить.

Пока подозреваемый задержан, ему грозит до трех лет лишения свободы.

Источник: НТМ Ярославль   Просмотров: 4042

Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.