Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

Новости Ярославля

29.10.14В День народного единства в Ярославле ограничат движение
​В связи с проведением мероприятий, связанных с празднованием Дня народного единства, в целях обеспечения безопасности дорожного движения, 4 ноября с 7.00 до 14.00 будет введено ограничение движения на участке улицы Которосльная набережная от дома № 22/10 до перекрестка с улицей Первомайская.
29.10.14В Ярославле в праздничные и выходные дни изменится движение общественного транспорта
​По информации управления транспорта, связи и организации дорожно-транспортной инфраструктуры ДГХ, работа общественного транспорта города Ярославля в выходные и праздничные дни ноября 2014 года будет организована в следующем режиме.
28.10.14​В Дни Единства в Ярославле пройдет турнир по художественной гимнастике
4-5 ноября в Физкультурно-оздоровительном комплексе по адресу ул. Б. Октябрьская, 66, состоится VII Межрегиональный турнир по художественной гимнастике «От дебюта к мастерству», приуроченный к российскому государственному празднику «День народного единства».
21.10.1424 октября в 11.00 в воинской части по ул. Шевелюха состоится День призывника
​В День призывника в воинской части по ул. Шевелюха пройдет городская спартакиада «Буду служить». Она организована с целью спортивно-патриотического воспитания, улучшения физической подготовки молодежи, а также формирования мировоззрения молодых людей.
13.10.14В Ярославле пройдет цикл игр «Что? Где? Когда?»
​На протяжении нескольких месяцев в разных районах города проходили отборочные этапы игр, где были выявлены победители. 14 октября в 15.00 заключительный районный этап игр.
13.10.14В Ярославле в ближайшее время хотят построить 6 детсадов
10 октября объявлен конкурс на право заключения муниципального контракта на выполнение подрядных работ по строительству дошкольного образовательного учреждения.
06.10.14Жилой фонд города Ярославля подключен к отоплению на 99,3%
​Как сообщили в департаменте городского хозяйства мэрии города Ярославля, объекты социальной сферы города подключены к отоплению на 100%, жилой фонд на 99,3%. В ближайшие сутки в большинство из неподключенных 29 домов должно поступить отопление.
02.10.1420 автобусов пополнят автопарк Ярославля
Автобусный парк Ярославля существенно пополнится. Город получит 20 новых автобусов. Торжественное вручение ключей от автобусов марки «ЛиАЗ» состоится 3 октября, в 14 часов, на площадке МУП ПАТП-1 (Московский проспект, 112).
01.10.14Сегодня, 1 октября, в Ярославле прошло торжественное открытие бульвара на ул. Урицкого
Сегодня, 1 октября, в Ярославле прошло торжественное открытие бульвара на ул. Урицкого. Для всех собравшихся открытие обновленного после реконструкции бульвара на ул. Урицкого стало настоящим праздником и хорошим подарком к 35-летию Дзержинского района.

Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.