Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

​В Дни Единства в Ярославле пройдет турнир по художественной гимнастике

28.10.14Общество

4-5 ноября в Физкультурно-оздоровительном комплексе по адресу ул. Б. Октябрьская, 66, состоится VII Межрегиональный турнир по художественной гимнастике «От дебюта к мастерству», приуроченный к российскому государственному празднику «День народного единства».

VII Межрегиональный турнир по художественной гимнастике «От дебюта к мастерству» представляет собой спортивный праздник, в котором принимают участие гимнастки от 9 лет и старше. Турнир является ежегодным и проводится уже в седьмой раз. За последние семь лет в турнире приняли участие гимнастки более чем из 25 городов России. В этом году ожидается более 150 участниц из 10 городов России: Вологда, Сыктывкар, Псков, Архангельск, Санкт-Петербург, Москва, Одинцово, Рязань, Саранск, Ярославль.

Основными целями турнира являются: выявление и поддержка одаренных детей в художественной гимнастике, повышение спортивного мастерства гимнасток, развитие и популяризация художественной гимнастики, а также обмен опытом работы спортивных организаций.

4-5 ноября в Физкультурно-оздоровительном комплексе по адресу ул. Б. Октябрьская, 66, состоится VII Межрегиональный турнир по художественной гимнастике «От дебюта к мастерству», приуроченный к российскому государственному празднику «День народного единства».VII Межрегиональный турнир по художественной гимнастике «От дебюта к мастерству» представляет собой спортивный праздник, в котором принимают участие гимнастки от 9 лет и старше. Турнир является ежегодным и проводится уже в седьмой раз. За последние семь лет в турнире приняли участие гимнастки более чем из 25 городов России. В этом году ожидается более 150 участниц из 10 городов России: Вологда, Сыктывкар, Псков, Архангельск, Санкт-Петербург, Москва, Одинцово, Рязань, Саранск, Ярославль.Основными целями турнира являются: выявление и поддержка одаренных детей в художественной гимнастике, повышение спортивного мастерства гимнасток, развитие и популяризация художественной гимнастики, а также обмен опытом работы спортивных организаций.

Источник: Мэрия г. Ярославля   Просмотров: 1637

Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.